14 окт. 2026 г.14.10.2026 21:00UTC+3 (МСК)
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Прогноз статистической модели

X
14,7%
Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Форма участников
Все
НВПНВ

ННППВ
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи0

ЮС Коломбе-Мюра — ФК Шиппис 0:0: результат и разбор матча
Игра «ЮС Коломбе-Мюра» — «ФК Шиппис» состоялась 14 октября 2026 года на стадионе «Stade des Perraires», Collombey-Muraz. Итоговый счёт — 0:0.
Матч относится к турниру «Кубок Райффайзен Валезан/Валлисер», Quarterfinals.
Ещё матчи
Все прогнозы →Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
П1 ЮС Коломбе-Мюра
Расч. 1,59X Ничья
Расч. 6,81П2 ФК Шиппис
Расч. 4,48Ожидаемые голы (xG)
- П1 ЮС Коломбе-Мюра
- 3,71
- П2 ФК Шиппис
- 2,37
- Всего
- 6,07
Вероятные счета
- 3:25,5%
- 4:25,1%
- 3:14,6%
- 2:24,4%
- 3:34,3%
Двойной шанс
- 1X
- 77,7%Расч. 1,29
- 12
- 85,3%Расч. 1,17
- X2
- 37%Расч. 2,70
Обе забьют
- Да
- 88,5%Расч. 1,13
- Нет
- 11,5%Расч. 8,72
Тотал 2,5
- Больше
- 94,1%Расч. 1,06
- Меньше
- 5,9%Расч. 17,02
Серии команд
ЮС Коломбе-Мюра

- Пропускают
- 7
- Тотал больше 2,5
- 8/10
- Обе забивают
- 6/7
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 3
- Без поражений
- 2
- Забивают подряд
- 2
ФК Шиппис

- Без побед
- 4
- Пропускают
- 5
- Тотал больше 2,5
- 5/5
- Обе забивают
- 5/5
- Карточек меньше 4,5
- 10/10
- Пропускают в очных встречах
- 4
- Ничьи подряд
- 2
- Без поражений
- 2
- Забивают подряд
- 14
Тренды матча
Хозяева
Тотал больше 2.5 — УС Коломбей-Мюраз: 80.0% из 10
Обе забивают — УС Коломбей-Мюраз: 80.0% из 10
Гости
Тотал больше 2.5 — ФК Чиппис: 90.0% из 10
Обе забивают — ФК Чиппис: 90.0% из 10
Забивает в каждом — ФК Чиппис: 14 матчей подряд
Очные встречи
ОЗ в очных встречах — 75.0% из 4
Тотал >2.5 в очных — 75.0% из 4
Форма команд

ЮС Коломбе-Мюра
НВПНВП
- Очки/матч
- 2.05
- Голы (з/п)
- 2.8 / 1.4
- Сухие матчи
- 23%
- Обе забьют
- 70%
- Тотал >2.5
- 70%

ФК Шиппис
ННППВВ
- Очки/матч
- 1.38
- Голы (з/п)
- 2.3 / 2.3
- Сухие матчи
- 8%
- Обе забьют
- 83%
- Тотал >2.5
- 83%
Последние встречи
ЮС Коломбе-Мюра
НВПНВПВ
- 11.10домФК Бриг-Глис3:3Н

- 04.10выездФК Верне4:2В

- 01.10домФК Сен-Морис0:1П

- 26.09домФК Фисп1:1Н

- 23.09домСК Лальден5:1В

- 19.09выездФК Ланс Шерминьон2:3П

ФК Шиппис
ННППВВН
- 11.10выездПринтс-Нендаз3:3Н

- 04.10домФК Вионна2:2Н

- 01.10выездФК Фюлли1:3П

- 26.09домФК Саксон Спортс1:7П

- 23.09выездФК Ардон5:2В

- 19.09выездФК Лойк-Сустен2:0В

Очные встречи (H2H)

Ничьи0

4.50Среднее голов
75%Обе забьют
75%Тотал >2.5













