АКС Вииторул Поени — АС Вииторул Гырбэу 2:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АКС Вииторул Поени: обе команды забивают в 6 из 8 последних
АКС Вииторул Поени: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
АКС Вииторул Поени: в среднем 3.38 гола за матч
АКС Вииторул Поени выиграл 3 из 3 последних очных
Гости
АС Вииторул Гырбэу: 5 побед в 8 последних матчах
АС Вииторул Гырбэу: обе команды забивают в 6 из 8 последних
АС Вииторул Гырбэу: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 5.67 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АКС Вииторул Поени
WLDWWWDD
- 01.06выездАФК Судинокс Вишя6:4W

- 25.05выездАКС Лучеафэрул Гиришу Ромын6:7L

- 17.05домАКС Лучеафэрул Гиришу Ромын4:4D

- 27.04домАКС Минерул Агиреш3:0W

- 06.04выездАС Вииторул Гырбэу4:3W

- 30.03домАС ФК Войнца Сынкраиу1:0W

АС Вииторул Гырбэу
WWWWDWLL
- 07.06выездАФК Прогресул Влаха3:2W

- 01.06домАКС Минерул Агиреш3:0W

- 24.05выездАС Амефа Клуж-Напока3:1W

- 17.05домКС Атлетик Борша5:3W

- 10.05выездАС Войнца 2011 Пата2:2D

- 03.05домАС Вииторул Дезмир5:4W

Очные встречи
история противостояний команд
3АКС Вииторул Поени0 ничьихАС Вииторул Гырбэу0
5.67
Среднее голов
67%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АКС Вииторул Поени — АС Вииторул Гырбэу
Матч «АКС Вииторул Поени» — «АС Вииторул Гырбэу» прошёл 15 мая 2022 г..
Матч относится к турниру «Лига 4 Клуж».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












