AISports

Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M) — Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн) 62:72: результат и разбор матча

БаскетболКибер НБА All Stars ЛигаФинал15 июл. 2020 г. · 20:06

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'24'48'
47%Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
53%Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)

WLWWWWWW
  • 20.11дом
    Денвер Наггетс (TRANQUIL)
    Денвер Наггетс (TRANQUIL)55:44W
  • 20.11выезд
    Юта Джаз (JIGGLING)
    Юта Джаз (JIGGLING)38:49L
  • 20.11выезд
    Финикс Санс (MILLER)
    Финикс Санс (MILLER)57:50W
  • 20.11выезд
    Денвер Наггетс (TRANQUIL)
    Денвер Наггетс (TRANQUIL)47:44W
  • 20.11дом
    Юта Джаз (JIGGLING)
    Юта Джаз (JIGGLING)61:55W
  • 20.11дом
    Финикс Санс (MILLER)
    Финикс Санс (MILLER)59:57W

Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)

LWLLWLLW
  • 15.07дом
    Милуоки Бакс (BAD_TRIP)
    Милуоки Бакс (BAD_TRIP)56:82L
  • 15.07дом
    Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
    Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)59:57W
  • 15.07дом
    Денвер Наггетс (BLM_MAMBA)
    Денвер Наггетс (BLM_MAMBA)53:66L
  • 15.07выезд
    Милуоки Бакс (BAD_TRIP)
    Милуоки Бакс (BAD_TRIP)69:75L
  • 15.07выезд
    Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
    Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)72:62W
  • 15.07выезд
    Денвер Наггетс (BLM_MAMBA)
    Денвер Наггетс (BLM_MAMBA)57:63L

Статистика матча

Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M) — Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн) · по событиям матча

Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
26%Броски с игры33%
23%Двухочковые31%
7%Штрафные4%
0Подборы2
0Смены лидера1
0Время в лидерах1050
7Очков подряд (макс.)7
0Наибольший отрыв11
Хронология матча
20'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
20'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
20'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
20'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
20'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
19'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
19'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
19'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
19'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
19'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
19'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
19'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
18'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
18'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
17'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
16'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
16'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
16'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
15'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
15'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
15'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
15'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
14'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
13'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
13'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
13'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
13'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
13'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
13'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
13'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
12'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
12'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
12'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
11'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
11'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
10'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
10'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
10'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
10'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
9'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
9'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
8'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
8'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
8'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
8'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
8'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
8'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
7'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
7'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
6'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
6'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
6'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
5'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
5'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
5'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
5'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
5'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
5'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
5'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
4'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
4'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
4'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
4'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
4'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
2'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
2'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
1'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
1'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)
1'
Очки
Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)
1'
Очки
Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)

Очные встречи

история противостояний команд

0Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)1
116.00
Среднее очков

О матче Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)

Игра «Лос-Анджелес Клипперс (ZO0M)» — «Лос-Анджелес Лейкерс (88Файерберн)» состоялась 15 июля 2020 г..

Встреча входит в турнир «Кибер НБА All Stars Лига».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.