AISports

Хвасон ФК — Янпхён 4:3: результат и разбор матча

ФутболКубок КореиРеспублика КореяФинал15 июл. 2026 г. · 13:00Hwaseong Sports Complex Town
Хвасон ФК
Хвасон ФК
4:3
Матч завершён
Янпхён
Янпхён
  • Beom-hwan Kim 57'
  • Byeong-hun Lim 70'
  • Sava Petrov 78'
  • Byeong-hun Lim 90'
  • Brenno 2'
  • In-seok Cha 51'
  • Do-young Lee 68'

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
50%
Хвасон ФК
Х
25%
ничья
П2
25%
Янпхён
Ожидаемые голы (xG)
1.72 — 1.17
Вероятный счёт
1:1 · 12%
Тотал больше 2.5
55%
Обе забьют
57%
Вероятные счета
1:112%2:110%1:09%2:08%1:27%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
57%Хвасон ФК
43%Янпхён

Форма команд

Хвасон ФК
ППВВВН
Очки/матч1.32
Голы (з/п)1.1 / 1.1
Сухие матчи30%
Обе забьют50%
Тотал >2.533%
Янпхён
ВВНПНП
Очки/матч1.23
Голы (з/п)1.0 / 1.1
Сухие матчи35%
Обе забьют38%
Тотал >2.538%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Хвасон ФК

DWDWLDDW
  • 20.09выезд
    Соннам ФК
    Соннам ФК2:2D
  • 12.09выезд
    Ансан Гринерс ФК
    Ансан Гринерс ФК2:0W
  • 05.09выезд
    Чхонан Сити ФК
    Чхонан Сити ФК1:1D
  • 29.08дом
    Чхонджу ФК
    Чхонджу ФК2:1W
  • 23.08выезд
    Чоннам Драгонс
    Чоннам Драгонс0:1L
  • 15.08выезд
    Пусан Ай Парк
    Пусан Ай Парк0:0D

Янпхён

LLLDLLWW
  • 13.09дом
    Почхон Ситизен ФК
    Почхон Ситизен ФК0:2L
  • 06.09дом
    Сихын Сити
    Сихын Сити1:3L
  • 29.08выезд
    Тэджон Корайл
    Тэджон Корайл1:2L
  • 22.08дом
    Кёнджу КХНП
    Кёнджу КХНП3:3D
  • 26.07дом
    Пусан Транспортейшн Корпорейшн
    Пусан Транспортейшн Корпорейшн2:4L
  • 15.07выезд
    Хвасон ФК
    Хвасон ФК3:4L

Статистика матча

Хвасон ФК — Янпхён · по событиям матча

Хвасон ФКЯнпхён
59%Владение мячом41%
4Удары в створ6
5Угловые2
1Жёлтые карточки2
0Красные карточки0
3Удары мимо2
4Офсайды1
10Штрафные удары9
18Ауты21
7Удары от ворот10
Хронология матча
90'
Гол
Byeong-hun Lim · Хвасон ФК
78'
Гол
Sava Petrov · Хвасон ФК
70'
Гол
Byeong-hun Lim · Хвасон ФК
68'
Гол
Do-young Lee · Янпхён
57'
Гол
Beom-hwan Kim · Хвасон ФК
51'
Гол
In-seok Cha · Янпхён · асс. Brenno
2'
Гол
Brenno · Янпхён

Очные встречи

5 матчей

4 Хвасон ФК0 ничьи1 Янпхён
3.80
Среднее голов
80%
Обе забьют
80%
Тотал >2.5
25.08.241:0
28.04.241:2
16.09.233:1
21.05.233:1
17.04.195:2

Коэффициенты букмекеров1 БК

линии Зенит · обновлено 15 июл в 13:01

Исход· П1 / X / П2
ЗенитЗенит1.453.906.00
Тотал 2.5· Б 2.5 / М 2.5
ЗенитЗенит1.801.90

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Хвасон ФК vs Янпхён — в блоке «AI прогноз» выше.

О матче Хвасон ФКЯнпхён

Игра «Хвасон ФК» — «Янпхён» состоялась 15 июля 2026 г. на стадионе «Hwaseong Sports Complex Town».

Встреча входит в турнир «Кубок Кореи».

Хвасон ФК одержал три победы в последних пяти матчах. Забито 10 голов, пропущено 8. Янпхён одержал две победы, два раза сыграл вничью и потерпел одно поражение. Забито 13 голов, пропущено 7.

5 встреч: 4 победы Хвасон ФК, 1 победа Янпхён, ничьих нет; последний матч 25.08.2024 завершился 1:0.

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.