ТПС Винограды Познань — НКС Непрушево 7:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ТПС Винограды Познань: 4 поражений в 7 последних матчах
ТПС Винограды Познань: обе команды забивают в 5 из 7 последних
ТПС Винограды Познань: тотал больше 2.5 в 5 из 7 последних
ТПС Винограды Познань выиграл 2 из 3 последних очных
Очные встречи
В среднем 3 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ТПС Винограды Познань
DWLLWLL
- 23.07выездГром Плевиска1:1D

- 11.06домМКС Пшемыслав Познань2:1W

- 06.06выездАП Бленкитни Овиньска1:5L

- 23.05домГКС Жемешльник Квильч0:2L

- 16.05выездКС Зедночени Вжесня3:0W

- 10.05домКС Клесцевия Клещево1:5L

НКС Непрушево
LWDDLLWW
- 14.06выездУКС Злоци Злотково4:7L

- 09.06выездКС Полония Познань1:0W

- 30.05домУния Сважендз II1:1D

- 23.05домГКС Голенчево2:2D

- 19.05домТарновия Тарново Подгурне II1:2L

- 16.05выездЛЗС Оторово0:3L

Очные встречи
история противостояний команд
2ТПС Винограды Познань0 ничьихНКС Непрушево1
3.00
Среднее голов
33%
Обе забивают
67%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ТПС Винограды Познань — НКС Непрушево
«ТПС Винограды Познань» и «НКС Непрушево» провели матч 16 марта 2024 г..
Игра проходит в рамках турнира «Класа Окренгова - Велькопольска».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.







