НК Гордова Велики Грджевац — ХНК Дарувар (жен.) 2:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Гордова Велики Грджевац: 6 побед в 8 последних матчах
НК Гордова Велики Грджевац: обе команды забивают в 6 из 8 последних
НК Гордова Велики Грджевац: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
НК Гордова Велики Грджевац: в среднем 2.5 гола за матч
Гости
ХНК Дарувар (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
ХНК Дарувар (жен.): тотал больше 2.5 в 8 из 8 последних
ХНК Дарувар (жен.) выиграл 4 из 4 последних очных
Очные встречи
В 75% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3.75 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Гордова Велики Грджевац
WWWWWWLD
- 20.09домНК Ласта Гудовац3:1W

- 02.09домНК Билогорац Велико Тройство4:1W

- 30.08выездНК Скок Скуцани1:0W

- 23.08домНК Камен Сирач5:1W

- 07.06домНК Слога Бьеловар2:1W

- 24.05домХНК Ровище3:0W

ХНК Дарувар (жен.)
WWDWWWWW
- 08.06выездНК Брестовац Гарешнички Брестовац9:1W

- 01.06домНК Гордова Велики Грджевац5:0W

- 25.05выездНК Камен Сирач2:2D

- 18.05домНК Иванска4:1W

- 01.05домНК Билогорац Велико Тройство3:0W

- 20.04выездНК Било Велика Писаница3:0W

Очные встречи
история противостояний команд
0НК Гордова Велики Грджевац0 ничьихХНК Дарувар (жен.)4
3.75
Среднее голов
50%
Обе забивают
75%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
- 01.06.25Прва ЖНЛ Беловарско-билогорскаХНК Дарувар (жен.)
5 : 0НК Гордова Велики Грджевац
L - 10.11.24Прва ЖНЛ Беловарско-билогорскаНК Гордова Велики Грджевац
0 : 1ХНК Дарувар (жен.)
L - 30.04.22Прва ЖНЛ Беловарско-билогорскаХНК Дарувар (жен.)
4 : 1НК Гордова Велики Грджевац
L - 03.10.21Прва ЖНЛ Беловарско-билогорскаНК Гордова Велики Грджевац
1 : 3ХНК Дарувар (жен.)
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Гордова Велики Грджевац — ХНК Дарувар (жен.)
Встреча «НК Гордова Велики Грджевац» — «ХНК Дарувар (жен.)» прошла 16 апреля 2023 г..
Матч относится к соревнованию «Прва ЖНЛ Беловарско-билогорска».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.










