AISports

ИКС Полония Илжа — ГКС Крулевсцы Едльня 3:1: результат и разбор матча

ФутболЛига Окренгова - РадомПольшаФинал16 мая 2026 г. · 11:00
  • Aleksander Strzałkowski 4'
  • Sebastian Zanjat 63' (пен)
  • Mateusz Kostrzewa 69'
  • Paweł Gromski 11'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
75%ИКС Полония Илжа
25%ГКС Крулевсцы Едльня

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ИКС Полония Илжа

LDLWLWW
  • 20.09выезд
    КС Энергия II Козенице
    КС Энергия II Козенице0:2L
  • 13.09дом
    Грация Тчув
    Грация Тчув3:3D
  • 22.08выезд
    УКС Млодзик 18 Радом
    УКС Млодзик 18 Радом2:3L
  • 29.07дом
    Бронь Радом U19
    Бронь Радом U197:1W
  • 28.07выезд
    ГКС Арка Павлув
    ГКС Арка Павлув1:7L
  • 22.07выезд
    ГКС Рудки
    ГКС Рудки3:2W

ГКС Крулевсцы Едльня

DLLWDLL
  • 12.09выезд
    УКС Млодзик 18 Радом
    УКС Млодзик 18 Радом3:3D
  • 02.09дом
    МКС Пилица Бялобжеги
    МКС Пилица Бялобжеги2:4L
  • 29.08выезд
    Шидловянка Шидловец
    Шидловянка Шидловец1:5L
  • 23.08дом
    ГКС Оржел Вержбица
    ГКС Оржел Вержбица3:0W
  • 15.08выезд
    ГКС Оронка Ороньско
    ГКС Оронка Ороньско1:1D
  • 13.06выезд
    КС Зодиак Суха
    КС Зодиак Суха1:2L

Статистика матча

ИКС Полония Илжа — ГКС Крулевсцы Едльня · по событиям матча

ИКС Полония ИлжаГКС Крулевсцы Едльня
1Жёлтые карточки4
0Красные карточки0
Составы и расстановка
ИКС Полония Илжа
Тренер:Дариуш Ружанский
Стартовый состав
12Войцех ГиналG
25Войцех АдамчикD
77Пётр КолецкийD
21Каспер КвятковскийD
5Александр ШтралковскийD
70Войцех БайорM
27Мацей БяласM
14Дамиан КозераM
17Давид ПыкаM
18Виктор РокчинскийM
10Себастьян ЗанятF
Запасные
11Кароль ГоцельM
20Матеуш КоштреваF
3Мацей ОтрембскийD
6Радослав ХедD
1Якуб ШиманьскийG
26Патрик ДомбекM
7Игор РомельчикM
12257721570271417181033823156172018111019
ГКС Крулевсцы Едльня
Тренер:Кароль Гемчик
Стартовый состав
33Эмиль ПясечныG
8Владислав ДокукинD
23Павел ГромскиD
15Роберт КовальковскийD
6Михал КрукD
17Давид КлимковскиM
20Себастьян НескаM
18Кшиштоф ВалишевскийM
11Шимон ВитковскиM
10Филип МацёнгF
19Себастьян СалэкF
Запасные
13Роман СковоронскийF
16Якуб ЖакD
5Кайетан КроликowskiD
4Матеуш ПетшикD
14Матеуш НеськаM
1Лукаш СосновскиG
3Филип ЯнусD
Хронология матча
85'
Замена
Jakub Szymański · ИКС Полония Илжа
85'
Замена
Igor Romelczyk · ИКС Полония Илжа
85'
Замена
Patryk Dąbek · ИКС Полония Илжа
84'
Замена
Mateusz Neska · ГКС Крулевсцы Едльня
80'
Жёлтая карточка
Robert Kowalkowski · ГКС Крулевсцы Едльня
80'
Жёлтая карточка
Sebastian Zanjat · ИКС Полония Илжа
80'
Замена
Mateusz Pietrzyk · ГКС Крулевсцы Едльня
80'
Замена
Radosław Cheda · ИКС Полония Илжа
76'
Замена
Kajetan Królikowski · ГКС Крулевсцы Едльня
72'
Замена
Jakub Żak · ГКС Крулевсцы Едльня
72'
Замена
Maciej Otrębski · ИКС Полония Илжа
70'
Замена
Roman Skowroński · ГКС Крулевсцы Едльня
69'
Гол
Mateusz Kostrzewa · ИКС Полония Илжа
64'
Жёлтая карточка
Vladyslav Dokukin · ГКС Крулевсцы Едльня
63'
Гол с пенальти
Sebastian Zanjat · ИКС Полония Илжа
60'
Жёлтая карточка
Paweł Gromski · ГКС Крулевсцы Едльня
58'
Замена
Mateusz Kostrzewa · ИКС Полония Илжа
58'
Замена
Karol Gocel · ИКС Полония Илжа
48'
Жёлтая карточка
Michał Kruk · ГКС Крулевсцы Едльня
11'
Гол
Paweł Gromski · ГКС Крулевсцы Едльня
4'
Гол
Aleksander Strzałkowski · ИКС Полония Илжа

Очные встречи

история противостояний команд

О матче ИКС Полония Илжа — ГКС Крулевсцы Едльня

Матч «ИКС Полония Илжа» — «ГКС Крулевсцы Едльня» прошёл 16 мая 2026 г..

Матч — часть соревнования «Лига Окренгова - Радом».

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.