Аня Станкович — Теодора Костович 1:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Аня Станкович: 6 побед в 8 последних матчах
Гости
Теодора Костович: 6 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Аня Станкович
WWLWWWLW
- 24.09выездИбуки Ёсида2:0W

- 23.09домАлис Раме2:1W

- 16.09выездЛидия Энчева0:2L

- 15.09домНелли Тараба Валльберг2:0W

- 14.09домМаюка Аикава2:0W

- 13.09домПатрисия Джорджиана Гоина2:1W

Теодора Костович
LWWLWWWW
- 18.09домКейтлин Кеведо0:2L

- 16.09выездДарья Семенистая2:0W

- 15.09домВиктория Луиза Баррос2:0W

- 25.08выездАранча Рус1:2L

- 26.07выездВивиан Вольф2:0W

- 25.07выездАнна Сискова2:0W

Статистика матча
Аня Станкович — Теодора Костович · по событиям матча
Аня СтанковичТеодора Костович
4Эйсы—
3Двойные ошибки—
0%Выиграно очков на подаче—
6%Выиграно геймов на подаче—
0Геймов подряд (макс.)—
13Очков подряд (макс.)—
Очные встречи
история противостояний игроков
1Аня СтанковичТеодора Костович0
3.00
Среднее сетов
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Аня Станкович — Теодора Костович
«Аня Станкович» и «Теодора Костович» провели матч 16 августа 2025 г..
Матч относится к соревнованию «ITF W75 Kursumlijska Banja 15 Women».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.













