ФК Цюрих (жен.) — Лугано (жен.) 8:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Цюрих (жен.): в среднем 2.86 гола за матч
ФК Цюрих (жен.) выиграл 10 из 11 последних очных
Гости
Лугано (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В 82% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4.91 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Цюрих (жен.)
DDDWWWW
- 18.09выездСерветт ФК Шенуа Феминин0:0D

- 13.09домБазель (жен.)1:1D

- 09.09домЯнг Бойз Фрауэн1:1D

- 05.09выездФК Рапперсвиль-Йона (жен.)4:2W

- 29.08выездАарау (жен.)8:0W

- 16.08домФК Люцерн Фрауэн3:2W

Лугано (жен.)
LWLWDWLL
- 09.09домАС Гамбарогно (жен.)1:3L

- 09.05домФК Золотурн Фрауэн10:0W

- 04.04выездФК Шлирен (жен.)0:1L

- 08.03домФК Веденсвиль (жен.)1:0W

- 14.02выездФК Эрликон/Полицай Цюрих (жен.)2:2D

- 07.02домЭтуаль Каруж (жен.)6:1W

Хронология матча
80'
Замена
—
77'
Гол
Luna Lempérière · —
70'
Замена
Onyinyechi Zogg · —
68'
Замена
Rahel Moser · —
66'
Гол
Fabienne Humm · —
61'
Гол
Barla Deplazes · —
60'
Гол с пенальти
Martina Moser · —
46'
Замена
—
46'
Замена
Ella Ljuština · —
34'
Жёлтая карточка
Sofia Pedrazzini · —
32'
Гол
Kim Dubs · —
30'
Гол
Seraina Piubel · —
25'
Гол
—
20'
Гол
Barla Deplazes · —
4'
Гол
Fabienne Humm · —
Очные встречи
история противостояний команд
10ФК Цюрих (жен.)1 ничьихЛугано (жен.)0
4.91
Среднее голов
36%
Обе забивают
82%
Тотал > 2.5
Последние 11 встреч
- 08.11.25Кубок AXA среди женщинЛугано (жен.)
0 : 2ФК Цюрих (жен.)
W - 20.04.22Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
0 : 6ФК Цюрих (жен.)
W - 16.10.21Швейцарская женская СуперлигаФК Цюрих (жен.)
7 : 0Лугано (жен.)
W - 08.05.21Швейцарская женская СуперлигаФК Цюрих (жен.)
2 : 1Лугано (жен.)
W - 06.03.21Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
0 : 6ФК Цюрих (жен.)
W - 31.10.20Швейцарская женская СуперлигаФК Цюрих (жен.)
8 : 0Лугано (жен.)
W - 29.08.20Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
0 : 9ФК Цюрих (жен.)
W - 07.09.19Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
2 : 3ФК Цюрих (жен.)
W - 20.10.18Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
1 : 2ФК Цюрих (жен.)
W - 12.03.18Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
1 : 1ФК Цюрих (жен.)
D - 27.09.17Швейцарская женская СуперлигаЛугано (жен.)
0 : 3ФК Цюрих (жен.)
W
О матче ФК Цюрих (жен.) — Лугано (жен.)
«ФК Цюрих (жен.)» и «Лугано (жен.)» провели матч 16 ноября 2019 г. на стадионе «Letzigrund».
Матч относится к соревнованию «Швейцарская женская Суперлига».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.

