Ракув II Ченстохова — КС Кузня Устронь 1:3: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Ракув II Ченстохова выиграл 3 из 3 последних очных
Гости
КС Кузня Устронь: 4 поражений в 8 последних матчах
КС Кузня Устронь: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В среднем 5.33 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Ракув II Ченстохова
WDWDLLDL
- 18.09выездПолония Ныса2:0W

- 13.09домБКС Спарта Катовице1:1D

- 05.09выездСленза Вроцлав2:1W

- 29.08домКС Гочалковице-Здруй0:0D

- 23.08выездСталь Бжег0:3L

- 19.08домЗКС Стилон Гожув1:4L

КС Кузня Устронь
LDWDLLLW
- 19.09выездКС Спуйня Ландек1:3L

- 12.09выездКС Полония Лазиска Гурне2:2D

- 05.09домВиктория Ченстохова6:0W

- 29.08выездРозвуй Катовице3:3D

- 26.08домУния Тужа Шлёнска0:2L

- 22.08выездГКС Шомберки Бытом1:2L

Очные встречи
история противостояний команд
3Ракув II Ченстохова0 ничьихКС Кузня Устронь0
5.33
Среднее голов
67%
Обе забивают
67%
Тотал > 2.5
О матче Ракув II Ченстохова — КС Кузня Устронь
Игра «Ракув II Ченстохова» — «КС Кузня Устронь» состоялась 17 мая 2025 г..
Встреча входит в турнир «IV. Лига - Слёнска».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.

