Мельгар (жен.) — Универсидад Сесар Вальехо (жен.) 1:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Мельгар (жен.): 6 побед в 8 последних матчах
Мельгар (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Мельгар (жен.): в среднем 3.13 гола за матч
Мельгар (жен.) выиграл 2 из 3 последних очных
Гости
Универсидад Сесар Вальехо (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Универсидад Сесар Вальехо (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Универсидад Сесар Вальехо (жен.): 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Мельгар (жен.)
WWWWLWWL
- 18.09домКарлос А. Маннуччи (жен.)2:1W

- 11.09выездАтлетико Андауайлас (жен.)5:1W

- 04.09домФК Киллас (жен.)1:0W

- 21.08домФламенго ФБК (жен.)5:0W

- 15.08выездУниверситарио де Депортес (жен.)0:2L

- 10.08домДефенсорес дель Илукан (жен.)8:0W

Универсидад Сесар Вальехо (жен.)
LWLLLLLW
- 28.09выездСпортинг Кристал (жен.)0:6L

- 20.09домРеал Анкаш (жен.)4:1W

- 17.09выездМельгар (жен.)0:1L

- 14.09домБиаво ФК (жен.)1:2L

- 07.09выездАлианса Лима (жен.)0:3L

- 30.08домКарлос А. Маннуччи (жен.)0:5L

Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Очные встречи
история противостояний команд
2Мельгар (жен.)1 ничьихУниверсидад Сесар Вальехо (жен.)0
1.33
Среднее голов
33%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Мельгар (жен.) — Универсидад Сесар Вальехо (жен.)
Игра «Мельгар (жен.)» — «Универсидад Сесар Вальехо (жен.)» состоялась 17 сентября 2025 г..
Встреча входит в турнир «Peru Primera División Femenina».
Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.











