Прогноз от ИИ
Предматчевый прогноз не был рассчитан.
Очные встречи (H2H)
Все
Ничьи4

Риу Аве — Боавишта 4:0: результат и разбор матча
Матч «Риу Аве» — «Боавишта» прошёл 17 октября 2021 года на стадионе «Estádio do Rio Ave FC». Итоговый счёт — 4:0.
Матч относится к турниру «Кубок Португалии», Тур 3.
Ещё матчи
Все прогнозы →Хронология матча
Риу АвеБоавишта
2-й тайм
Красная карточка
Gustavo Sauer
Замена
Rúben Gonçalves
Замена
Ângelo Meneses
4:0Гол
Gabrielzinho
3:0Гол
Gabrielzinho
Замена
João Graça
2:0Гол
Gonçalo Rodrigues
Замена
Kenji Gorré
Замена
Pedro Mendes
Замена
Gabrielzinho
Замена
Tiago Morais
Замена
Nathan
Жёлтая карточка
Gaius Makouta
Замена
Gaius Makouta
Замена
Tomás Reymão
1-й тайм
Жёлтая карточка
Vítor Gomes
Жёлтая карточка
Gustavo Sauer
1:0Гол с пенальти
Zé Manuel
Жёлтая карточка
Reggie Cannon
Составы и расстановка
Риу Аве
4-1-3-215Стартовый состав
- 22
Лео ВиейраG - 20
КостиньяD - 33
Адерлан СантосD - 5
Уго ГомешD - 24
Педро АмаралD - 14
ЖокаM - 6
Гонсалу РодригесM - 77
Фабио РоналдуM - 25Зе МануэлF
- 81
АзизF
Запасные
- 70
ГабриэльзиньоM - 3
Анжело МенесешD - 27Рубен ГонсалвешM
- 13Алхассане СиллаD
- 19Педро МендешF
Боавишта
3-4-316Стартовый состав
- 6Хави ГарсияD
- 4Тьяго ИориD
- 2
Реджи КэннонD - 24
Себастьян ПересM - 18
Илия ВукотичM - 25Янис ХамачM
- 8
Густаво СаурM - 9
Петар МусаF - 11
Юсупа НджиF
Запасные
- 14Томаш РеймаоM
- 42
Гайус МакутаM - 22
НатанD - 73
Тьяго МорайсF - 7
Кенджи ГорреM - 90
Алиреза БейранвандG - 26
Родриго АбаскальD
Тренды матча
Хозяева
Риу Аве выиграл 12 из 20 последних очных
Очные встречи (H2H)

Ничьи4

2.20Среднее голов
35%Обе забивают
35%Тотал > 2.5
- 07.04.25Примейра-лигаРиу Аве
0 : 2Боавишта
П - 09.11.24Примейра-лигаБоавишта
0 : 2Риу Аве
В - 30.03.24Примейра-лигаБоавишта
0 : 0Риу Аве
Н - 05.11.23Примейра-лигаРиу Аве
2 : 0Боавишта
В - 22.04.23Примейра-лигаБоавишта
3 : 2Риу Аве
П - 06.11.22Примейра-лигаРиу Аве
1 : 0Боавишта
В - 10.04.21Примейра-лигаБоавишта
3 : 3Риу Аве
Н - 06.12.20Примейра-лигаРиу Аве
0 : 0Боавишта
Н - 25.07.20Примейра-лигаБоавишта
0 : 2Риу Аве
В - 19.01.20Примейра-лигаРиу Аве
2 : 0Боавишта
В - 13.07.19Товарищеские матчиРиу Аве
3 : 0Боавишта
В - 24.02.19Примейра-лигаБоавишта
1 : 0Риу Аве
П - 29.09.18Примейра-лигаРиу Аве
2 : 1Боавишта
В - 21.01.18Примейра-лигаРиу Аве
2 : 0Боавишта
В - 12.08.17Примейра-лигаБоавишта
1 : 2Риу Аве
В - 01.04.17Примейра-лигаБоавишта
0 : 1Риу Аве
В - 05.11.16Примейра-лигаРиу Аве
1 : 2Боавишта
П - 27.02.16Примейра-лигаБоавишта
1 : 2Риу Аве
В - 03.10.15Примейра-лигаРиу Аве
1 : 0Боавишта
В - 09.02.15Примейра-лигаБоавишта
1 : 1Риу Аве
Н













