1. ФК Локомотив Лейпциг — Erzgebirge Aue II 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
1. ФК Локомотив Лейпциг: обе команды забивают в 7 из 8 последних
1. ФК Локомотив Лейпциг: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
1. ФК Локомотив Лейпциг
WDDLLWLW
- 20.09выездКарл Цейсс Йена2:1W

- 16.09домБерлинер ФК Динамо2:2D

- 13.09выездГрайфсвальдер ФК3:3D

- 30.08домЭрцгебирге Ауэ1:2L

- 25.08домХемницер0:2L

- 16.08выездТасмания Берлин3:2W

Erzgebirge Aue II
DWLLDWLW
- 14.06домСВ Шотт Йена1:1D

- 07.06выездЭнерги Котбус II2:1W

- 29.05домЮнион Сандерсдорф1:3L

- 16.05домChemnitzer FC II0:2L

- 08.05выездССВ Маркранштедт1:1D

- 02.05домРБ Лейпциг II2:1W

Очные встречи
история противостояний команд
31. ФК Локомотив Лейпциг3 ничьихErzgebirge Aue II3
2.56
Среднее голов
33%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Последние 9 встреч
- 22.04.15Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)Erzgebirge Aue II
2 : 01. ФК Локомотив Лейпциг
L - 03.10.14Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)1. ФК Локомотив Лейпциг
2 : 0Erzgebirge Aue II
W - 07.10.11Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)Erzgebirge Aue II
5 : 01. ФК Локомотив Лейпциг
L - 30.04.11Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)1. ФК Локомотив Лейпциг
2 : 0Erzgebirge Aue II
W - 31.10.10Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)Erzgebirge Aue II
1 : 01. ФК Локомотив Лейпциг
L - 24.03.10Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)1. ФК Локомотив Лейпциг
2 : 2Erzgebirge Aue II
D - 21.10.09Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)Erzgebirge Aue II
1 : 11. ФК Локомотив Лейпциг
D - 23.05.09Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)1. ФК Локомотив Лейпциг
2 : 2Erzgebirge Aue II
D - 19.11.08Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)Erzgebirge Aue II
0 : 11. ФК Локомотив Лейпциг
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче 1. ФК Локомотив Лейпциг — Erzgebirge Aue II
Встреча «1. ФК Локомотив Лейпциг» — «Erzgebirge Aue II» прошла 18 марта 2012 г..
Это игра турнира «Оберлига НОФВ Зюд (Германия, любительская)».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











