Витория U18 (жен.) — Витория дас Табокас U18 (жен.) 9:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Витория U18 (жен.): 7 поражений в 8 последних матчах
Витория U18 (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
Витория дас Табокас U18 (жен.): 6 поражений в 6 последних матчах
Витория дас Табокас U18 (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 6 последних
Витория дас Табокас U18 (жен.): 4 матчей без гола в 6 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Витория U18 (жен.)
LLDLLLLL
- 16.07домСан-Паулу U18 (жен.)1:2L

- 14.07выездГремио U18 (жен.)1:3L

- 12.07выездИрандуба U18 (жен.)1:1D

- 10.07домИрандуба U18 (жен.)1:2L

- 08.07домГремио U18 (жен.)2:3L

- 06.07выездСан-Паулу U18 (жен.)0:4L

Витория дас Табокас U18 (жен.)
LLLLLL
- 24.07выездСан-Франсиску-ду-Конди U18 (жен.)2:6L

- 22.07домФламенго U18 (жен.)0:6L

- 20.07домВитория U18 (жен.)0:6L

- 18.07выездВитория U18 (жен.)0:9L

- 17.07выездФламенго U18 (жен.)0:11L

- 15.07домСан-Франсиску-ду-Конди U18 (жен.)2:7L

Очные встречи
история противостояний команд
1Витория U18 (жен.)0 ничьихВитория дас Табокас U18 (жен.)0
6.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Витория U18 (жен.) — Витория дас Табокас U18 (жен.)
Матч «Витория U18 (жен.)» — «Витория дас Табокас U18 (жен.)» прошёл 18 июля 2019 г..
Матч — часть соревнования «U18 Бразилейро, Феминино».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.












