AISports

Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна) — Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка) 71:70: результат и разбор матча

БаскетболNBA Кибер, Западная конференцияФинал18 июл. 2020 г. · 12:00

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)

LLLWLW
  • 18.07дом
    Денвер Наггетс (Куп)
    Денвер Наггетс (Куп)50:67L
  • 18.07выезд
    Хьюстон Рокетс (Алиска)
    Хьюстон Рокетс (Алиска)63:77L
  • 18.07выезд
    Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)
    Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)50:74L
  • 18.07выезд
    Денвер Наггетс (Куп)
    Денвер Наггетс (Куп)66:59W
  • 18.07дом
    Хьюстон Рокетс (Алиска)
    Хьюстон Рокетс (Алиска)80:85L
  • 18.07дом
    Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)
    Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)71:70W

Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)

WWWWWL
  • 18.07выезд
    Хьюстон Рокетс (Алиска)
    Хьюстон Рокетс (Алиска)77:61W
  • 18.07выезд
    Денвер Наггетс (Куп)
    Денвер Наггетс (Куп)64:46W
  • 18.07дом
    Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)
    Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)74:50W
  • 18.07дом
    Хьюстон Рокетс (Алиска)
    Хьюстон Рокетс (Алиска)79:64W
  • 18.07дом
    Денвер Наггетс (Куп)
    Денвер Наггетс (Куп)64:53W
  • 18.07выезд
    Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)
    Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)70:71L

Статистика матча

Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна) — Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка) · по событиям матча

Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)
0%Трёхочковые6%
5%Штрафные4%
0Подборы2
1Смены лидера1
1133Время в лидерах30
8Очков подряд (макс.)9
20Наибольший отрыв2

Очные встречи

история противостояний команд

0Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)1
124.00
Среднее очков

О матче Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)

Игра «Портленд Трэйл Блэйзерс (Фортуна)» — «Голден Стэйт Уорриорз (Амазонка)» состоялась 18 июля 2020 г..

Встреча входит в турнир «NBA Кибер, Западная конференция».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.