ФК ПКБ Падинска Скела — ФК ДИФ Белград 3:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК ПКБ Падинска Скела: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
ФК ДИФ Белград: 5 поражений в 8 последних матчах
ФК ДИФ Белград: 5 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК ПКБ Падинска Скела
LLDLWDDL
- 13.09выездФК Раднички Обреновац0:3L

- 06.09домФК Т6 Ника0:2L

- 29.08выездФК ГСП Полет Дорчол Белград0:0D

- 30.05домФК ГСП Полет Дорчол Белград0:1L

- 23.05выездЕдинство Сурчин2:0W

- 17.05домФК Торлак1:1D

ФК ДИФ Белград
WLLWLLLD
- 05.06домФК Посавац Тишма Больевци2:1W

- 29.05выездОФК Балкан Мириево0:1L

- 23.05выездФК Синджелич 2012 Угриновци1:3L

- 17.05домФК Раковица3:1W

- 12.05выездФК Борац Остружница0:1L

- 09.05домФК ПКБ Падинска Скела0:1L

Очные встречи
история противостояний команд
1ФК ПКБ Падинска Скела0 ничьихФК ДИФ Белград0
1.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК ПКБ Падинска Скела — ФК ДИФ Белград
Игра «ФК ПКБ Падинска Скела» — «ФК ДИФ Белград» состоялась 18 октября 2020 г..
Матч относится к турниру «Прва Београдска лига».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.












