Ист Стерлингшир — Бо'несс Юнайтед 3:4: результат и разбор матча
- Scott Honeyman 60'
- Luke Rankin 84'
- Scott Honeyman 90+3'
- Lewis McArthur 37'
- Tom Grant 53'
- Fin Malcolm 64'
- Lucas Stenhouse 88'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
43%Ист Стерлингшир
57%Бо'несс Юнайтед
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Ист Стерлингшир: 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
Бо'несс Юнайтед: обе команды забивают в 5 из 7 последних
Бо'несс Юнайтед: тотал больше 2.5 в 6 из 7 последних
Бо'несс Юнайтед выиграл 5 из 7 последних очных
Очные встречи
В 71% очных встреч — тотал больше 2.5
В 71% очных встреч обе команды забивают
В среднем 3.71 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Ист Стерлингшир
LLLLWDLL
- 15.09выездКауденбит0:2L

- 12.09домЛинлитгоу Роуз2:4L

- 22.08домТранент0:3L

- 08.08выездБонниригг Роуз1:4L

- 01.08домУниверситет Стирлинга ФК2:0W

- 28.07домБричин Сити3:3D

Бо'несс Юнайтед
LWWWLWL
- 12.09домБроксберн Атлетик1:2L

- 29.08выездУниверситет Стирлинга ФК5:2W

- 08.08домСивил Сервис Строллерс2:0W

- 01.08выездГала Фэйридин Роверс3:1W

- 28.07домБонниригг Роуз0:4L

- 11.04домКамбернолд Колтс ФК3:2W

Хронология матча
90+3'
Гол
Scott Honeyman · Ист Стерлингшир
88'
Гол
Lucas Stenhouse · Бо'несс Юнайтед
84'
Гол
Luke Rankin · Ист Стерлингшир
64'
Гол
Fin Malcolm · Бо'несс Юнайтед
60'
Гол
Scott Honeyman · Ист Стерлингшир
53'
Гол
Tom Grant · Бо'несс Юнайтед
37'
Гол
Lewis McArthur · Бо'несс Юнайтед
Очные встречи
история противостояний команд
1Ист Стерлингшир1 ничьихБо'несс Юнайтед5
3.71
Среднее голов
71%
Обе забивают
71%
Тотал > 2.5
Последние 7 встреч
- 10.01.26Лоулендская лигаБо'несс Юнайтед
2 : 0Ист Стерлингшир
L - 01.08.25Лоулендская лигаИст Стерлингшир
1 : 3Бо'несс Юнайтед
L - 11.01.25Лоулендская лигаБо'несс Юнайтед
2 : 1Ист Стерлингшир
L - 03.08.24Лоулендская лигаИст Стерлингшир
1 : 1Бо'несс Юнайтед
D - 06.01.24Лоулендская лигаБо'несс Юнайтед
4 : 2Ист Стерлингшир
L - 31.12.22Лоулендская лигаИст Стерлингшир
2 : 1Бо'несс Юнайтед
W - 24.09.22Лоулендская лигаБо'несс Юнайтед
6 : 0Ист Стерлингшир
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Ист Стерлингшир — Бо'несс Юнайтед
Игра «Ист Стерлингшир» — «Бо'несс Юнайтед» состоялась 18 ноября 2023 г..
Это игра турнира «Лоулендская лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.





