Mersin Türk Telekom — Бозьязы Беледиеспор 3:4: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Mersin Türk Telekom: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
Бозьязы Беледиеспор: 4 матчей без гола в 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 80% очных встреч обе команды забивают
В среднем 4.8 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Mersin Türk Telekom
LDDLDLWD
- 17.02выездСилифке Беледиеспор0:3L

- 10.02домMersin İl Özel İdare SK2:2D

- 02.02выездЭрдемли Беледиеспор0:0D

- 30.01домАнамур Беледийеспор0:1L

- 23.01выездКувайи Миллие СК2:2D

- 19.01домКаргыпынарыспор1:2L

Бозьязы Беледиеспор
LLDWWDLD
- 02.03выездМерсин Демирспор0:3L

- 22.02домМерсин Караджаильясспор0:1L

- 14.02выездКарадуварспор0:0D

- 02.02домТарсус Идман Юрду3:0W

- 24.01выездЧукурова Бирлик ФК4:0W

- 18.01домЭрдемлиспор0:0D

Очные встречи
история противостояний команд
2Mersin Türk Telekom1 ничьихБозьязы Беледиеспор2
4.80
Среднее голов
80%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 15.12.12Мерсин Супер Аматёр ЛигиБозьязы Беледиеспор
1 : 4Mersin Türk Telekom
W - 15.09.12Мерсин Супер Аматёр ЛигиMersin Türk Telekom
5 : 2Бозьязы Беледиеспор
W - 10.04.11Мерсин Супер Аматёр ЛигиБозьязы Беледиеспор
2 : 2Mersin Türk Telekom
D - 06.03.11Мерсин Супер Аматёр ЛигиMersin Türk Telekom
0 : 3Бозьязы Беледиеспор
L - 03.10.10Мерсин Супер Аматёр ЛигиБозьязы Беледиеспор
4 : 1Mersin Türk Telekom
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Mersin Türk Telekom — Бозьязы Беледиеспор
«Mersin Türk Telekom» и «Бозьязы Беледиеспор» сыграли между собой 18 декабря 2010 г..
Игра проходит в рамках турнира «Мерсин Супер Аматёр Лиги».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.




