ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела — ФК Бравос ду Макиш 0:2: результат и разбор матча
- Victor Abata 28'
- Jó Paciência 56'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
0%ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела
100%ФК Бравос ду Макиш
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела: 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
ФК Бравос ду Макиш: 4 поражений в 8 последних матчах
ФК Бравос ду Макиш: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела
LLLLLDWL
- 25.05выездСД Сан-Салвадор1:5L

- 17.05выездЛуанда Сити ФК0:1L

- 10.05домДеспортиво да Уила0:1L

- 20.04выездПримейру де Агошту0:1L

- 29.03выездИнтерклубе Луанда0:1L

- 15.03домРекреативо ду Либоло2:2D

ФК Бравос ду Макиш
WLWWLLLW
- 16.09домКабускорп SCP1:0W

- 06.09домСД Сан-Салвадор0:1L

- 31.08выездРекреативо ду Либоло1:0W

- 22.08домСаграда Эсперанса3:0W

- 02.08домВильете СК0:1L

- 24.05домГуэлсон ФК0:2L

Статистика матча
ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела — ФК Бравос ду Макиш · по событиям матча
ГД Эсколинья Исаак ду БенгелаФК Бравос ду Макиш
47%Владение мячом53%
1Удары в створ3
1Жёлтые карточки5
10Удары мимо5
Хронология матча
56'
Гол
Jó Paciência · ФК Бравос ду Макиш
28'
Гол
Victor Abata · ФК Бравос ду Макиш
Очные встречи
история противостояний команд
1ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела1 ничьихФК Бравос ду Макиш1
2.00
Среднее голов
33%
Обе забивают
33%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела — ФК Бравос ду Макиш
Матч «ГД Эсколинья Исаак ду Бенгела» — «ФК Бравос ду Макиш» прошёл 19 февраля 2025 г..
Матч — часть соревнования «Жирабола».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











