Ризе Беледийеси (жен.) — Каршияка Чаршы Колежи (жен.) 89:67: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Ризе Беледийеси (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
Гости
Каршияка Чаршы Колежи (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Ризе Беледийеси (жен.)
WWWWWWWL
- 06.05выездЯлова ВИП (жен.)70:62W

- 04.05домЯлова ВИП (жен.)76:48W

- 02.05домЯлова ВИП (жен.)75:56W

- 27.04домБоташ Гелишим (жен.)63:41W

- 24.04выездБоташ Гелишим (жен.)65:49W

- 22.04выездБоташ Гелишим (жен.)79:62W

Каршияка Чаршы Колежи (жен.)
WLLLLLWW
- 09.04домФенербахче Гелишим (жен.)75:74W

- 03.04домЭмлак Конут СК (жен.)51:93L

- 26.03выездБодрум Карья (жен.)71:100L

- 23.03домЭдремит Беледийеспор Гюреспор (жен.)77:90L

- 19.03выездРизе Беледийеси (жен.)67:89L

- 12.03домУрла Беледиеси (жен.)91:92L

Очные встречи
история противостояний команд
2Ризе Беледийеси (жен.)Каршияка Чаршы Колежи (жен.)0
137.50
Среднее очков
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Ризе Беледийеси (жен.) — Каршияка Чаршы Колежи (жен.)
Игра «Ризе Беледийеси (жен.)» — «Каршияка Чаршы Колежи (жен.)» состоялась 19 марта 2022 г..
Встреча входит в турнир «Турецкая женская баскетбольная лига».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.








