ФК Житен Житен — ФК Левски-Раковски II София 4:2: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
- Krasimir Georgiev 49'
- Georgi Bachev 54'
- Benis Kirilov 56'
- Georgi Bachev 68'
- Nasko Dzhambazki 31'
- Nasko Dzhambazki 38'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
67%ФК Житен Житен
33%ФК Левски-Раковски II София
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Житен Житен: обе команды забивают в 6 из 8 последних
ФК Житен Житен: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
ФК Житен Житен: в среднем 3.13 гола за матч
Гости
ФК Левски-Раковски II София: 4 поражений в 8 последних матчах
ФК Левски-Раковски II София: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Житен Житен
DLWDLWWL
- 16.09домУФК Ботев София4:4D

- 13.09выездФК Железница Железница3:4L

- 07.09домФК Сокол Негован10:0W

- 30.08выездУФК Ботев София1:1D

- 23.08домФК Надежда Доброславци2:3L

- 09.08выездОФК Правец Правец2:1W

ФК Левски-Раковски II София
DLLWWLWL
- 04.06выездФК Сокол Негован2:2D

- 28.05домФК София Спорт София0:3L

- 21.05выездФК Железница Железница0:3L

- 14.05домФК Зенит Филиповци2:0W

- 07.05домФК Спартак 2015 Долни Пасарел3:0W

- 30.04выездФК Обеля Сити София1:5L

Составы и расстановка
ФК Житен Житен
Стартовый состав
D
D
M
M
F
M
G
D
F
D
M
Запасные
G
M
M
ФК Левски-Раковски II София
Стартовый состав
D
G
M
F
D
D
D
M
F
F
Запасные
D
M
G
D
M
F
Хронология матча
77'
Замена
Mihail Tsanev · ФК Левски-Раковски II София
73'
Жёлтая карточка
Georgi Brezovski · ФК Левски-Раковски II София
72'
Жёлтая карточка
Teodor Milanov · ФК Житен Житен
70'
Замена
Teodor Milanov · ФК Житен Житен
68'
Гол
Georgi Bachev · ФК Житен Житен · асс. Benis Kirilov
64'
Замена
Evgeni Nikolov · ФК Житен Житен
60'
Замена
Lyubomir Popov · ФК Левски-Раковски II София
60'
Замена
Iliyan Georgiev · ФК Левски-Раковски II София
56'
Гол
Benis Kirilov · ФК Житен Житен · асс. Krasimir Georgiev
54'
Гол
Georgi Bachev · ФК Житен Житен · асс. Krasimir Georgiev
53'
Замена
Nasko Slavkov · ФК Житен Житен
49'
Гол
Krasimir Georgiev · ФК Житен Житен
49'
Жёлтая карточка
Krasimir Georgiev · ФК Житен Житен
49'
Жёлтая карточка
Daniel Kolev · ФК Левски-Раковски II София
46'
Замена
Kaloyan Genchev · ФК Левски-Раковски II София
39'
Жёлтая карточка
Ivaylo Ivanov · ФК Житен Житен
38'
Гол
Nasko Dzhambazki · ФК Левски-Раковски II София
34'
Жёлтая карточка
Ognyan Mladenov · ФК Левски-Раковски II София
31'
Гол
Nasko Dzhambazki · ФК Левски-Раковски II София
10'
Жёлтая карточка
Yuliyan Paunov · ФК Житен Житен
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Житен Житен — ФК Левски-Раковски II София
«ФК Житен Житен» и «ФК Левски-Раковски II София» провели матч 19 марта 2023 г..
Матч относится к турниру «Четварта лига - АОГ София».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











