Пуатье Баскет 86 Эспуар — Эрмин де Нант Атлантик Эспуар 68:81: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Пуатье Баскет 86 Эспуар: 5 поражений в 8 последних матчах
Гости
Эрмин де Нант Атлантик Эспуар: 6 побед в 8 последних матчах
Эрмин де Нант Атлантик Эспуар выиграл 7 из 8 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Пуатье Баскет 86 Эспуар
LWLLWLWL
- 02.05выездЭрмин де Нант Атлантик Эспуар93:98L

- 25.04домЖА Виши Баскет Эспуар81:75W

- 18.04выездСен-Шамон/Андрезьё Баскет Эспуар79:110L

- 10.04выездАльянс Спорт Эльзас Эспуар73:91L

- 04.04домЭрмин де Нант Атлантик Эспуар106:77W

- 27.03выездАнтиб Шаркс Эспуар79:85L

Эрмин де Нант Атлантик Эспуар
WLWWWWLW
- 17.05домАльянс Спорт Эльзас Эспуар96:78W

- 16.05домШораль Роан Баскет Эспуар52:59L

- 02.05домПуатье Баскет 86 Эспуар98:93W

- 25.04домАС Денен Вольтер Эспуар91:68W

- 17.04домАнтиб Шаркс Эспуар91:82W

- 11.04домРуан Метрополь Баскет Эспуар91:71W

Очные встречи
история противостояний команд
1Пуатье Баскет 86 ЭспуарЭрмин де Нант Атлантик Эспуар7
161.13
Среднее очков
Последние 8 встреч
- 02.05.26Эспуар Про БЭрмин де Нант Атлантик Эспуар
98 : 93Пуатье Баскет 86 Эспуар
L - 04.04.26Эспуар Про БПуатье Баскет 86 Эспуар
106 : 77Эрмин де Нант Атлантик Эспуар
W - 12.12.25Эспуар Про БЭрмин де Нант Атлантик Эспуар
88 : 72Пуатье Баскет 86 Эспуар
L - 29.11.24Эспуар Про БЭрмин де Нант Атлантик Эспуар
88 : 83Пуатье Баскет 86 Эспуар
L - 09.11.24Эспуар Про БЭрмин де Нант Атлантик Эспуар
81 : 76Пуатье Баскет 86 Эспуар
L - 21.09.24Эспуар Про БПуатье Баскет 86 Эспуар
68 : 83Эрмин де Нант Атлантик Эспуар
L - 20.01.24Эспуар Про БПуатье Баскет 86 Эспуар
59 : 67Эрмин де Нант Атлантик Эспуар
L - 27.10.23Эспуар Про БЭрмин де Нант Атлантик Эспуар
91 : 59Пуатье Баскет 86 Эспуар
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Пуатье Баскет 86 Эспуар — Эрмин де Нант Атлантик Эспуар
Встреча «Пуатье Баскет 86 Эспуар» — «Эрмин де Нант Атлантик Эспуар» прошла 19 апреля 2025 г..
Матч относится к турниру «Эспуар Про Б».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











