Сеси СП U19 (жен.) — АДК Брадеско (жен.) 3:0: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Сеси СП U19 (жен.): 6 побед в 8 последних матчах
Гости
АДК Брадеско (жен.): 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Сеси СП U19 (жен.)
WWWWWLWL
- 20.08домСан-Каэтано Волей (жен.)3:0W

- 19.08домАДК Брадеско (жен.)3:0W

- 13.08домАД Абкд/Диадема/авад (жен.)3:0W

- 06.08домПайнейрас (жен.)3:0W

- 30.07выездСан-Паулу (жен.)3:0W

- 08.07домГР Баруэри (жен.)1:3L

АДК Брадеско (жен.)
WLWLWWW
- 27.08домСан-Жозе-дус-Кампус (жен.)3:1W

- 26.08выездГРБ Баруэри (жен.)0:3L

- 20.08домСеси Сорокаба (жен.)3:0W

- 19.08выездСеси СП U19 (жен.)0:3L

- 12.08домЭК Прая-Гранди / Алп U19 (жен.)3:0W

- 09.08выездАД Абкд/Диадема/авад (жен.)0:0

Хронология матча
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
-1'
Очко
—
Очные встречи
история противостояний команд
0Сеси СП U19 (жен.)АДК Брадеско (жен.)1
5.00
Среднее партий
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Сеси СП U19 (жен.) — АДК Брадеско (жен.)
«Сеси СП U19 (жен.)» и «АДК Брадеско (жен.)» провели матч 19 августа 2022 г..
Матч относится к турниру «U19 Паулиста, женщины».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











