AISports

ФК Цесис / Цесу ПСС U17 — ФК Смилтене / BJSS U17 2:4: результат и разбор матча

ФутболЛига U17ЛатвияФинал19 авг. 2026 г. · 15:00

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
26%
ФК Цесис / Цесу ПСС U17
Х
18%
ничья
П2
56%
ФК Смилтене / BJSS U17
Ожидаемые голы (xG)
1.91 — 2.76
Вероятный счёт
1:2 · 7%
Тотал больше 2.5
85%
Обе забьют
80%
Вероятные счета
1:27%2:27%1:36%2:36%1:15%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Форма команд

ФК Цесис / Цесу ПСС U17
ВНВПВВ
Очки/матч1.04
Голы (з/п)2.8 / 3.3
Сухие матчи19%
Обе забьют52%
Тотал >2.582%
ФК Смилтене / BJSS U17
ВВПВВВ
Очки/матч2.25
Голы (з/п)3.9 / 1.5
Сухие матчи28%
Обе забьют66%
Тотал >2.584%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

ФК Цесис / Цесу ПСС U17

WWLWLWDL
  • 16.09выезд
    Селияс СС U17
    Селияс СС U1716:0W
  • 08.09дом
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U17
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U1712:0W
  • 02.09дом
    Преилю BJSS U17
    Преилю BJSS U171:2L
  • 26.08выезд
    ФК Сигулда U17
    ФК Сигулда U177:2W
  • 19.08дом
    ФК Смилтене / BJSS U17
    ФК Смилтене / BJSS U172:4L
  • 10.08выезд
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U17
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U1715:0W

ФК Смилтене / BJSS U17

WWWWLWWW
  • 26.08дом
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U17
    Лудзас НСС / Резекнес НСС U1712:2W
  • 19.08выезд
    ФК Цесис / Цесу ПСС U17
    ФК Цесис / Цесу ПСС U174:2W
  • 11.08дом
    Балву Спорта Скола U17
    Балву Спорта Скола U175:0W
  • 06.08выезд
    Аугшдаугавас НСС U17
    Аугшдаугавас НСС U173:0W
  • 29.07выезд
    Даугавпилс U17
    Даугавпилс U172:4L
  • 23.07дом
    Преилю BJSS U17
    Преилю BJSS U174:1W

Очные встречи

1 матчей

1 ФК Цесис / Цесу ПСС U170 ничьи0 ФК Смилтене / BJSS U17
1.00
Среднее голов
0%
Обе забьют
0%
Тотал >2.5
27.05.261:0

О матче ФК Цесис / Цесу ПСС U17 — ФК Смилтене / BJSS U17

«ФК Цесис / Цесу ПСС U17» и «ФК Смилтене / BJSS U17» сыграли между собой 19 августа 2026 г..

Игра проходит в рамках турнира «Лига U17».

Цесу ПСС U17 в пяти последних играх одержала четыре победы, забив 25 и пропустив 4 мяча. BJSS U17 имеет четыре победы и одно поражение, с показателями 16:6.

Команды провели один очный матч, завершившийся победой ФК Цесис / Цесу ПСС U17 со счётом 1:0.

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.