Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
Прогноз ИИ не сбылся. Выбран П1, итог основного времени X (1:1).
Предсказание ИИ
Слован Братислава демонстрирует доминирующую форму, одержав четыре победы в последних пяти матчах с разницей мячей 11:2. Их атакующая мощь (13 забитых голов) и железобетонная оборона (2 пропущенных) создают значительное преимущество. Очные встречи подтверждают статус фаворита: в 2024 году Слован разгромил Целе 5:0 дома, а во втором матче сыграл вничью. Хотя Целе показывает стабильность (3 победы, 1 ничья, 1 поражение) и имеет лучшее владение мячом (49% против 40.7%), их атакующая эффективность ниже (8 голов против 13). Коэффициент 1.87 на победу хозяев выглядит обоснованным, отражая их текущее превосходство в результативности и надежности. Ожидается, что Слован использует домашнее преимущество и более высокую результативность для победы.
Ключевые факторы
- Слован Братислава: 4 победы, 1 ничья, 13 забитых, 2 пропущенных за 5 матчей.
- Целе: 3 победы, 1 ничья, 1 поражение, 8 забитых, 4 пропущенных за 5 матчей.
- Очная встреча 2024: Слован выиграл 5:0 дома, что указывает на тактическое превосходство.
- Слован имеет лучшую разницу мячей (+11) против Целе (+4) в последних 5 матчах.
- Коэффициент 1.87 на победу Слована согласуется с их статистической доминацией.
Что говорит сеть
Сводный выбор источников: Слован Братислава.
Аналитики единогласно выделяют Слован Братислава в качестве фаворита предстоящей встречи. Ключевым аргументом служит превосходная форма словаков: серия из шести побед в семи последних официальных матчах, включая разгромные результаты в чемпионате и уверенное выступление в еврокубках. Домашняя арена и опыт в Лиге чемпионов считаются решающими факторами, которые перевешивают потенциальные проблемы с составом.
Соперник из Словении, несмотря на опасную атаку, регулярно ошибается в обороне, что, по мнению экспертов, позволит хозяевам забрать инициативу. Большинство прогнозов указывает на победу Слована с коэффициентом около 1.80. Мнения расходятся лишь в деталях: одни ждут результативного футбола с тоталом больше 2.5 и голами обеих команд, другие предсказывают более сдержанный исход. Однако общий вектор четкий: гости рискуют проиграть, а хозяева близки к гарантированному успеху.
Текущая таблица
Все| # | Команда | И | Очки |
|---|---|---|---|
| 36 | ![]() | 2 | 0 |
Очные встречи (H2H)
Все

Слован Братислава — ФК Целье 1:1: результат и разбор матча
Встреча «Слован Братислава» — «ФК Целье» прошла 19 августа 2026 года на стадионе «Tehelne Pole Stadion», Bratislava. Итоговый счёт — 1:1.
Матч относится к турниру «Лига чемпионов УЕФА», Playoff round.
СК Слован Братислава одержала четыре победы и зафиксировала одну ничью в последних пяти турах, забив 13 мячей и пропустив 2. НК Целе выиграла три матча, проиграла один и сыграла вничью, записав на свой счет 8 голов и 4 пропущенных.
Команды провели 2 очные встречи, в которых СК Слован Братислава одержала 1 победу, 1 матч завершился ничьей, а последняя игра 30.07.2024 завершилась со счетом 5:0.
Вопросы о матче
- Как закончился матч Слован Братислава — ФК Целье?
- Итоговый счёт — 1:1. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч Слован Братислава — ФК Целье?
- По оценке модели в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда Слован Братислава — 58%.
- Где посмотреть составы и статистику матча Слован Братислава — ФК Целье?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху Слован Братислава, снизу ФК Целье
Карта ударов
| Слован Братислава | Показатель | ФК Целье |
|---|---|---|
| 14 | Удары | 8 |
| 2 | В створ | 4 |
Составы и расстановка
Слован Братислава
4-3-323Яя Туре
Стартовый состав
- 71
Доминик ТакачG6.4 - 28Сесар БлэкманD6.7
- 12Кенан БайричD7.0
- 15Светозар МарковичD7.2
- 57Сандро КрусD7.0
- 70
Кристиан МартинесM7.6 - 3
Петер ПокорныM6.5 - 20
Ален МустафичM6.5 - 11Тигран БарсегянF8.2
- 13
Роман ЧерепкайГолы: 1F7.0 - 21
Сулейман КамараF6.9
Запасные
- 1
Александар ПоповичG - 44Матуш МакчикG
- 2Самуэль КозловскийD
- 6Кевин ВиммерD
- 8Артур ГайдошM
- 29Алексей МарошM
- 77
Данило ИгнатенкоM - 14Аласана ЙираджангM6.4
- 88Мацуока ДайкиM7.1
- 19Манассе КиангаF6.6
- 5Рахим ИбрагимM6.5
- 99Андраж ШпорарF6.6
ФК Целье
4-2-3-123Витор Кампелос
Стартовый состав
- 1
Жан-Лук ЛебанG7.2 - 2
Пиюс ШирвисD6.5 - 4
Дарко ХркаD6.5 - 6
Артемий ТутишкинасD6.8 - 11
Милот АвдилиГолы: 1D7.3 - 13
Папа ДаниэльM7.1 - 19
Марк ЗабуковникM6.7 - 77
Матич ИваншекM6.2 - 10
Свит СешларM6.4 - 8
Марио КвешичM7.0 - 47
Армандас КучисF6.3
Запасные
- 12
Лука КоларG - 23Жига ФрелихG
- 3
Дамьян ВуклишевичD - 33Леонардо КутрисD
- 25Ветон ТушаF
- 94Руди Пожег ВанчасF
- 99Матей ПоплатникF
- 7
Бенжамен ВербичM6.7 - 17Андрей КотникM6.3
- 20
Алфа ДиункуD6.6 - 27
Иван ЧалушичD6.6 - 91
Яя ДукулиF6.7
Турнирная таблица
Серии команд
Слован Братислава

- Победы подряд
- 4
- Без поражений
- 9
- Забивают первыми
- 8/9
- Выигрывают первый тайм
- 7/9
- Угловых меньше 10,5
- 5/6
ФК Целье

- Победы подряд
- 3
- Обе забивают
- 7/9
- Забивают первыми
- 4/5
- Карточек меньше 4,5
- 4/5
Тренды матча
Очные встречи (H2H)


Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 4.50 | 1.30 | 10.00 | |
| 1.77 | 3.58 | 4.25 | |
| 1.83 | 2.78 | 5.50 | |
| 5.27 | 1.24 | 14.00 | |
| 4.40 | 1.35 | 9.00 | |
| 4.20 | 1.35 | 9.25 | |
| 1.82 | 3.67 | 4.36 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.23 | 1.29 | 1.94 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.81 | 1.99 | |
| 1.82 | 1.98 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 1.80 | 2.00 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













