AISports

КСЗО Островец Свентокшиски — Корона II Кельце 1:2: результат и разбор матча

ФутболБетклик 3. Лига, Группа 4ПольшаФинал19 сент. 2020 г. · 17:00
  • Wojciech Trochim 87'
  • Гол 43'
  • Гол 83'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
33%КСЗО Островец Свентокшиски
67%Корона II Кельце

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

КСЗО Островец Свентокшиски

DWDWWDWL
  • 19.09дом
    Хелмянка Хелм
    Хелмянка Хелм0:0D
  • 12.09выезд
    Висла II Краков
    Висла II Краков1:0W
  • 05.09дом
    КС Напшуд Енджеюв
    КС Напшуд Енджеюв2:2D
  • 30.08выезд
    Моравия Моравица
    Моравия Моравица4:0W
  • 23.08дом
    Погонь-Сокол Любачув
    Погонь-Сокол Любачув1:0W
  • 19.08выезд
    Висляне Мастер Вэй Скавина
    Висляне Мастер Вэй Скавина2:2D

Корона II Кельце

LDLWLDLL
  • 19.09выезд
    Вислока Дембица
    Вислока Дембица0:1L
  • 12.09дом
    Сокол Кольбушова Дольна
    Сокол Кольбушова Дольна2:2D
  • 01.09дом
    Радомяк Радом
    Радомяк Радом0:1L
  • 29.08дом
    АКС 1947 Буско-Здруй
    АКС 1947 Буско-Здруй4:1W
  • 22.08дом
    Чарни Поланец
    Чарни Поланец3:4L
  • 19.08дом
    Гетман Замосць
    Гетман Замосць2:2D
Хронология матча
87'
Гол
Wojciech Trochim · КСЗО Островец Свентокшиски
83'
Гол
Корона II Кельце
43'
Гол
Корона II Кельце

Очные встречи

история противостояний команд

5КСЗО Островец Свентокшиски1 ничьихКорона II Кельце4
3.10
Среднее голов
60%
Обе забивают
70%
Тотал > 2.5

О матче КСЗО Островец Свентокшиски — Корона II Кельце

«КСЗО Островец Свентокшиски» и «Корона II Кельце» сыграли между собой 19 сентября 2020 г..

Игра проходит в рамках турнира «Бетклик 3. Лига, Группа 4».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.