НК Полет Света Клара — НК Иловац Карловац 2:1: результат и разбор матча
- Stipe Jurilj 58'
- Tomislav Gotovac 68'
- Gabrijel Štefanac 34'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
67%НК Полет Света Клара
33%НК Иловац Карловац
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Полет Света Клара: обе команды забивают в 8 из 8 последних
НК Полет Света Клара: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
НК Полет Света Клара выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
НК Иловац Карловац: обе команды забивают в 6 из 8 последних
НК Иловац Карловац: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Полет Света Клара
DLWDLDDL
- 16.09выездНК Хорватия 78 Жаканье2:2D

- 11.09домНК Равнице3:4L

- 06.09выездНК Младост Забок3:1W

- 28.08домНК Шпанско1:1D

- 30.05домНК Сествецки Кралевец1:3L

- 23.05выездНК Загреб1:1D

НК Иловац Карловац
LDDLWWDW
- 16.09выездНК Одра0:3L

- 05.09домНК Зеленгай 19481:1D

- 29.08выездНК Единство Свети Криж Зачретье3:3D

- 30.05домНК Загреб Сити0:4L

- 23.05выездНК Огулин3:1W

- 16.05домНК Сествецки Кралевец3:1W

Хронология матча
68'
Гол
Tomislav Gotovac · НК Полет Света Клара
58'
Гол
Stipe Jurilj · НК Полет Света Клара
34'
Гол
Gabrijel Štefanac · НК Иловац Карловац
Очные встречи
история противостояний команд
3НК Полет Света Клара2 ничьихНК Иловац Карловац0
2.20
Среднее голов
60%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 28.03.264. НЛ Средиште ЗагребНК Иловац Карловац
0 : 0НК Полет Света Клара
D - 16.03.254. НЛ Средиште ЗагребНК Иловац Карловац
1 : 2НК Полет Света Клара
W - 14.09.244. НЛ Средиште ЗагребНК Полет Света Клара
3 : 1НК Иловац Карловац
W - 24.05.244. НЛ Средиште ЗагребНК Полет Света Клара
3 : 1НК Иловац Карловац
W - 19.11.234. НЛ Средиште ЗагребНК Иловац Карловац
0 : 0НК Полет Света Клара
D
О матче НК Полет Света Клара — НК Иловац Карловац
Игра «НК Полет Света Клара» — «НК Иловац Карловац» состоялась 19 сентября 2025 г..
Встреча входит в турнир «4. НЛ Средиште Загреб».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.

