НК Омладинац Држимурец-Стрелец — НК Младост Декановец 2:1: результат и разбор матча
- Dino Jančec 60'
- David Cirkvenčić 69' (пен)
- Takuma Tomizawa 43'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
67%НК Омладинац Држимурец-Стрелец
33%НК Младост Декановец
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
НК Омладинац Држимурец-Стрелец: 4 поражений в 8 последних матчах
НК Омладинац Држимурец-Стрелец: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
НК Омладинац Држимурец-Стрелец: в среднем 2.88 гола за матч
НК Омладинац Држимурец-Стрелец выиграл 3 из 5 последних очных
Гости
НК Младост Декановец: обе команды забивают в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 80% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 4 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
НК Омладинац Држимурец-Стрелец
LWWWWLLL
- 20.09выездНК ЧСК Чеховец1:2L

- 16.08домНК Будучность Подбрест2:0W

- 31.05домНК Драва Куршанец11:1W

- 24.05выездНК Ядран Штефанец3:0W

- 17.05домНК Будучност Миклавец3:0W

- 10.05выездНК Видовчан1:3L

НК Младост Декановец
WWLLDDWW
- 20.09домНК Омладинац Мачковец6:1W

- 13.09выездНК Параг5:1W

- 06.09домНК Доньи Концовчак2:4L

- 16.08домНК Мура Хлапичина0:1L

- 20.06выездНК Граничар Новаковец0:0D

- 17.06домНК Граничар Новаковец1:1D

Составы и расстановка
НК Омладинац Држимурец-Стрелец
Стартовый состав
M
3F
M
M
M
F
F
G
D
Запасные
F
F
D
F
6F
M
G
НК Младост Декановец
Стартовый состав
G
D
F
D
M
F
Запасные
D
M
D
D
Хронология матча
87'
Жёлтая карточка
Luka Tomašek · НК Младост Декановец
87'
Замена
Denis Halić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
87'
Замена
Antonio Lončarić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
81'
Замена
Nikola Talan · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
79'
Жёлтая карточка
Dino Jančec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
78'
Жёлтая карточка
David Cirkvenčić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
69'
Гол с пенальти
David Cirkvenčić · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
66'
Замена
Luka Tomašek · НК Младост Декановец
63'
Замена
Matija Krznar · НК Младост Декановец
60'
Гол
Dino Jančec · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
43'
Гол
Takuma Tomizawa · НК Младост Декановец
30'
Замена
Ivan Krznar · НК Омладинац Држимурец-Стрелец
20'
Красная карточка
Jurica Špilek · НК Младост Декановец
Турнирная таблица
положение команд в текущем сезоне
№КомандаИВНПГолыО
Очные встречи
история противостояний команд
3НК Омладинац Држимурец-Стрелец0 ничьихНК Младост Декановец2
4.00
Среднее голов
60%
Обе забивают
80%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 26.04.262. Меджимурска НЛНК Младост Декановец
2 : 1НК Омладинац Држимурец-Стрелец
L - 12.03.232. Меджимурска НЛНК Младост Декановец
0 : 2НК Омладинац Држимурец-Стрелец
W - 21.08.222. Меджимурска НЛНК Омладинац Држимурец-Стрелец
1 : 2НК Младост Декановец
L - 27.03.221. Меджимурска НЛНК Омладинац Држимурец-Стрелец
7 : 0НК Младост Декановец
W - 05.09.211. Меджимурска НЛНК Младост Декановец
2 : 3НК Омладинац Држимурец-Стрелец
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче НК Омладинац Држимурец-Стрелец — НК Младост Декановец
«НК Омладинац Држимурец-Стрелец» и «НК Младост Декановец» провели матч 19 октября 2025 г..
Матч относится к соревнованию «2. Меджимурска НЛ».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.











