ФК Црквина — ФК Слога Дуго Поле 2:3: результат и разбор матча
- Гол 80'
- Гол 86'
- Гол 49'
- Гол 52'
- Гол 58'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
40%ФК Црквина
60%ФК Слога Дуго Поле
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК Црквина: 6 поражений в 8 последних матчах
ФК Црквина: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
ФК Слога Дуго Поле: 7 побед в 8 последних матчах
ФК Слога Дуго Поле: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Очные встречи
В 78% очных встреч — тотал больше 2.5
В среднем 3.89 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК Црквина
WLLLDLLL
- 09.06домФК Скугрич4:3W

- 02.06выездФК Слога Дуго Поле0:8L

- 26.05домФК Озрен Петрово0:5L

- 17.05выездФК Рудар Станари0:11L

- 12.05домФК Хайдук Баткуша1:1D

- 09.05выездФК Наша Крила Костайница0:7L

ФК Слога Дуго Поле
WWWWLWWW
- 13.09домФК Требавац Враняк3:1W

- 31.05домФК Слога Якеш4:2W

- 24.05выездФК Вишник Модрича2:0W

- 17.05домФК Задругар Таревци2:1W

- 13.05выездФК Кладари Горни1:4L

- 10.05домФК Партизан Копривна4:0W

Хронология матча
86'
Гол
ФК Црквина
80'
Замена
ФК Црквина
80'
Гол
ФК Црквина
61'
Красная карточка
ФК Црквина
58'
Гол
ФК Слога Дуго Поле
56'
Замена
ФК Црквина
52'
Гол
ФК Слога Дуго Поле
49'
Гол
ФК Слога Дуго Поле
42'
Жёлтая карточка
ФК Црквина
23'
Жёлтая карточка
ФК Слога Дуго Поле
19'
Жёлтая карточка
ФК Црквина
17'
Жёлтая карточка
ФК Слога Дуго Поле
Очные встречи
история противостояний команд
3ФК Црквина1 ничьихФК Слога Дуго Поле5
3.89
Среднее голов
67%
Обе забивают
78%
Тотал > 2.5
Последние 9 встреч
- 02.06.24Региональна лига РСФК Слога Дуго Поле
8 : 0ФК Црквина
L - 29.03.15Подручна лига РС - ДобойФК Црквина
2 : 0ФК Слога Дуго Поле
W - 31.08.14Подручна лига РС - ДобойФК Слога Дуго Поле
2 : 2ФК Црквина
D - 09.05.14Подручна лига РС - ДобойФК Слога Дуго Поле
1 : 2ФК Црквина
W - 13.10.13Подручна лига РС - ДобойФК Црквина
3 : 1ФК Слога Дуго Поле
W - 21.04.13Подручна лига РС - ДобойФК Црквина
1 : 2ФК Слога Дуго Поле
L - 23.09.12Подручна лига РС - ДобойФК Слога Дуго Поле
3 : 2ФК Црквина
L - 08.04.12Подручна лига РС - ДобойФК Црквина
0 : 1ФК Слога Дуго Поле
L - 11.09.11Подручна лига РС - ДобойФК Слога Дуго Поле
4 : 1ФК Црквина
L
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК Црквина — ФК Слога Дуго Поле
Матч «ФК Црквина» — «ФК Слога Дуго Поле» прошёл 19 ноября 2023 г..
Встреча входит в турнир «Региональна лига РС».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.







