AISports

Футбол Консультантес Десампарадос — Уругвай де Коронадо 0:2: результат и разбор матча

ФутболЛига де Асенсо, Клаусура (Коста-Рика)Коста-РикаФинал20 янв. 2024 г. · 05:00

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Футбол Консультантес Десампарадос

WLLLLDLL
  • 19.09выезд
    Гуадалупе ФК
    Гуадалупе ФК3:0W
  • 15.09выезд
    Питбуллс Санта-Барбара ФК
    Питбуллс Санта-Барбара ФК2:3L
  • 05.09дом
    Мунисипаль Санта-Ана
    Мунисипаль Санта-Ана1:2L
  • 29.08выезд
    Уругвай де Коронадо
    Уругвай де Коронадо0:1L
  • 21.08дом
    АД Кариари Покоси
    АД Кариари Покоси0:1L
  • 15.08выезд
    Кармелита
    Кармелита1:1D

Уругвай де Коронадо

LLWWLLLD
  • 19.09выезд
    Кармелита
    Кармелита0:6L
  • 12.09дом
    АД Асерри
    АД Асерри0:1L
  • 06.09выезд
    Гуадалупе ФК
    Гуадалупе ФК1:0W
  • 29.08дом
    Футбол Консультантес Десампарадос
    Футбол Консультантес Десампарадос1:0W
  • 23.08выезд
    Мунисипаль Санта-Ана
    Мунисипаль Санта-Ана1:3L
  • 18.08выезд
    Питбуллс Санта-Барбара ФК
    Питбуллс Санта-Барбара ФК1:2L

Статистика матча

Футбол Консультантес Десампарадос — Уругвай де Коронадо · по событиям матча

Футбол Консультантес ДесампарадосУругвай де Коронадо
1Угловые6
0Жёлтые карточки2

Очные встречи

история противостояний команд

6Футбол Консультантес Десампарадос5 ничьихУругвай де Коронадо9
2.60
Среднее голов
70%
Обе забивают
65%
Тотал > 2.5
Последние 20 встреч

О матче Футбол Консультантес Десампарадос — Уругвай де Коронадо

«Футбол Консультантес Десампарадос» и «Уругвай де Коронадо» сыграли между собой 20 января 2024 г..

Матч — часть соревнования «Лига де Асенсо, Клаусура (Коста-Рика)».

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.