Брюне Олсен А / Хельго М — Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз 0:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Брюне Олсен А / Хельго М: 6 побед в 8 последних матчах
Гости
Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз: 5 побед в 7 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Брюне Олсен А / Хельго М
WWWLWWLW
- 27.07домЛаменс С / Мелгерс А2:0W

- 26.07домФлуд Е / Хасет Л Е2:0W

- 25.07домКоберлингова В / Кушмова К2:0W

- 20.04домР. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз0:2L

- 19.04домДраскович А / Раткович Д2:0W

- 18.04домАветисян Ю / Мурадян И2:0W

Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз
WWLWLWW
- 15.04выездМикальскайте Дж / Паукштите П2:0W

- 14.04выездКристофи Э / Папамихайл Д2:0W

- 12.04домЭйкери У / Хельго М1:2L

- 06.02выездФранкати Э / Йесперсен М2:0W

- 05.02выездХьетаранта Л / Орпана О0:2L

- 20.04выездБрюне Олсен А / Хельго М2:0W

Статистика матча
Брюне Олсен А / Хельго М — Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз · по событиям матча
Брюне Олсен А / Хельго МР. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз
0Эйсы2
2Двойные ошибки3
41%Первая подача46%
16%Очки на первой подаче27%
24%Вторая подача20%
10%Очки на второй подаче8%
26%Выиграно очков на подаче35%
34%Выиграно очков на приёме41%
19%Приём первой подачи25%
15%Приём второй подачи16%
3%Брейк-пойнты отыграны6%
5%Брейк-пойнты реализованы8%
11Геймов на своей подаче10
3Геймов подряд (макс.)3
5Очков подряд (макс.)7
0Тай-брейки0
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Брюне Олсен А / Хельго М — Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз
Игра «Брюне Олсен А / Хельго М» — «Р. Шериф Ахмед / М. С. А. Абдельазиз» состоялась 20 апреля 2019 г..
Встреча входит в турнир «Кубок Билли Джин Кинг».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











