Керетаро (жен.) — Леон (жен.) 3:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Керетаро (жен.): 6 поражений в 8 последних матчах
Керетаро (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Гости
Леон (жен.): 4 поражений в 8 последних матчах
Очные встречи
В среднем 3.05 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Керетаро (жен.)
WLLLWLLL
- 13.09выездПуэбла (жен.)6:2W

- 07.09домКрус Асуль (жен.)0:2L

- 30.08домМонтеррей (жен.)0:4L

- 22.08выездПумас УНАМ (жен.)0:5L

- 18.08выездЛеон (жен.)1:0W

- 09.08домСантос Лагуна (жен.)1:2L

Леон (жен.)
WWLWLLWL
- 15.09выездПачука (жен.)1:0W

- 08.09домПуэбла (жен.)5:2W

- 29.08выездТолука (жен.)0:1L

- 22.08выездМонтеррей (жен.)3:2W

- 18.08домКеретаро (жен.)0:1L

- 11.08домТигрес УАНЛ (жен.)1:2L

Хронология матча
90+5'
Жёлтая карточка
Lixy Rodríguez · —
89'
Замена
Madeleine Pasco · —
89'
Замена
—
75'
Замена
—
75'
Замена
Marlyn Campa · —
71'
Гол
Solange Lemos Martinez · —
68'
Гол
Edna Santamaria · —
67'
Замена
Linda Ruth Bravo · —
66'
Жёлтая карточка
Fátima Delgado · —
61'
Гол
Jazmín Enrigue · —
56'
Замена
Lía Morán · —
52'
Гол
Lizbeth Ángeles · —
46'
Замена
Dulce Alvarado · —
45+3'
Гол
Yashira Barrientos · —
12'
Жёлтая карточка
Yashira Barrientos · —
4'
Жёлтая карточка
—
Очные встречи
история противостояний команд
8Керетаро (жен.)6 ничьихЛеон (жен.)5
3.05
Среднее голов
68%
Обе забивают
58%
Тотал > 2.5
Последние 19 встреч
- 18.08.26Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
0 : 1Керетаро (жен.)
W - 06.02.26Лига МХ, Женщины, КлаусураКеретаро (жен.)
2 : 3Леон (жен.)
L - 19.08.25Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
2 : 2Керетаро (жен.)
D - 11.03.25Лига МХ, Женщины, КлаусураЛеон (жен.)
0 : 0Керетаро (жен.)
D - 14.09.24Liga MX, женщины, АпертураКеретаро (жен.)
2 : 1Леон (жен.)
W - 01.08.23Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
2 : 0Керетаро (жен.)
L - 25.02.23Лига МХ, Женщины, КлаусураКеретаро (жен.)
2 : 2Леон (жен.)
D - 13.09.22Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
0 : 1Керетаро (жен.)
W - 01.02.22Лига МХ, Женщины, КлаусураЛеон (жен.)
4 : 2Керетаро (жен.)
L - 14.08.21Liga MX, женщины, АпертураКеретаро (жен.)
1 : 1Леон (жен.)
D - 03.04.21Лига МХ, Женщины, КлаусураКеретаро (жен.)
1 : 0Леон (жен.)
W - 30.10.20Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
1 : 3Керетаро (жен.)
W - 20.07.19Liga MX, женщины, АпертураКеретаро (жен.)
2 : 1Леон (жен.)
W - 09.03.19Лига МХ, Женщины, КлаусураЛеон (жен.)
3 : 2Керетаро (жен.)
L - 19.01.19Лига МХ, Женщины, КлаусураКеретаро (жен.)
0 : 2Леон (жен.)
L - 29.09.18Liga MX, женщины, АпертураЛеон (жен.)
1 : 1Керетаро (жен.)
D - 28.07.18Liga MX, женщины, АпертураКеретаро (жен.)
2 : 1Леон (жен.)
W - 31.03.18Лига МХ, Женщины, КлаусураЛеон (жен.)
2 : 2Керетаро (жен.)
D - 10.02.18Лига МХ, Женщины, КлаусураКеретаро (жен.)
4 : 2Леон (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Керетаро (жен.) — Леон (жен.)
«Керетаро (жен.)» и «Леон (жен.)» сыграли между собой 20 апреля 2024 г..
Матч — часть соревнования «Лига МХ, Женщины, Клаусура».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











