Нзема Котоко ФК — Квамо Фьюче Старс ФК 1:1: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Квамо Фьюче Старс ФК: 4 поражений в 8 последних матчах
Квамо Фьюче Старс ФК: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Нзема Котоко ФК
WLDLDDLW
- 31.05домДабоасе Скай ФК3:1W

- 25.05выездБепосо Асекем ФК0:3L

- 17.05домГэлакси Юнайтед ФК1:1D

- 27.04выездСефви Олл Старс ФК0:2L

- 20.04домКвамо Фьюче Старс ФК1:1D

- 07.04домСеконди Элевен Уайз3:3D

Квамо Фьюче Старс ФК
LDLWWLWL
- 12.04выездПАК Академи ФК0:1L

- 05.04домНсуопун Фиделити1:1D

- 22.03домАшантиголд0:3L

- 08.03выездУКК Янгстерс ФК2:1W

- 01.03домЭльмина Шаркс ФК2:1W

- 14.02выездКумаси Эбони ФК0:1L

Очные встречи
история противостояний команд
2Нзема Котоко ФК2 ничьихКвамо Фьюче Старс ФК1
1.40
Среднее голов
20%
Обе забивают
20%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 15.12.24Первый дивизион ГаныКвамо Фьюче Старс ФК
0 : 0Нзема Котоко ФК
D - 21.04.24Первый дивизион ГаныКвамо Фьюче Старс ФК
1 : 0Нзема Котоко ФК
L - 26.11.23Первый дивизион ГаныНзема Котоко ФК
4 : 1Квамо Фьюче Старс ФК
W - 28.05.23Первый дивизион ГаныНзема Котоко ФК
1 : 0Квамо Фьюче Старс ФК
W - 05.02.23Первый дивизион ГаныКвамо Фьюче Старс ФК
0 : 0Нзема Котоко ФК
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Нзема Котоко ФК — Квамо Фьюче Старс ФК
Матч «Нзема Котоко ФК» — «Квамо Фьюче Старс ФК» прошёл 20 апреля 2025 г..
Матч — часть соревнования «Первый дивизион Ганы».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.




