AISports

Унион Тариха — Клуб Университарио де Тариха 4:2: результат и разбор матча

ФутболКубок Симона БоливараБоливияФинал20 июн. 2026 г. · 22:30Estadio IV Centenario
  • Гол 33'
  • Гол 35'
  • Гол 56'
  • Гол 90+1'
  • Гол 59'
  • Гол 89'
Прогноз обновлён: МСКпервичный расчёт
28°
Ясно
23° ощущается
7 км/ч ветер
0% осадки
3% влажность
Estadio IV Centenario, Tarija · прогноз

AI-прогноз

v0.3 · prob-модель · самооценка модели: 70%

AI
✓ ИИ угадал исходПрогноз: П1 · Унион Тариха (48%) · факт: П1 · Унион Тариха
П1 · Унион Тариха✓ факт48%
справедливый 2.08
X · Ничья22%
справедливый 4.55
П2 · Клуб Университарио де Тариха30%
справедливый 3.33
Модель выше всего оценивает унион тариха: 48% по 1X2 рынку.

Обе команды демонстрируют отличную форму: Unión Tarija выиграл 5 последних матчей с разницей голов 23-6, а Club Universitario — 4 из 5 (18-4). В очных встречах (2024-2026) у Unión Tarija 3 победы из 5, все матчи результативные (в среднем 5,6 гола). Домашнее преимущество и более длинная победная серия дают небольшой перевес хозяевам. Однако гостевая команда также сильна, и отсутствие ничьих в H2H и высокая результативность указывают на вероятность обоюдных голов. Высокая конкурентоспособность обеих сторон делает исход неопределённым, но небольшая статистическая поддержка хозяев определяет расстановку вероятностей.

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
32%
Унион Тариха
Х
17%
ничья
П2
52%
Клуб Университарио де Тариха
Ожидаемые голы (xG)
2.49 — 3.12
Вероятный счёт
2:3 · 6%
Тотал больше 2.5
92%
Обе забьют
88%
Вероятные счета
2:36%2:26%3:35%1:35%3:25%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Ключевые факторы

что модель считала важным перед матчем · расчёт 20 июн., 07:11 — счёт и ход игры здесь не учтены

  • Unión Tarija: 5 побед подряд, 23 забитых и 6 пропущенных в последних 5 матчах
  • Club Universitario: 4 победы в 5 матчах, 18 забитых и 4 пропущенных
  • Очные встречи: 3 победы Unión Tarija, 2 победы Club Universitario из 5 матчей, все результативные
  • Домашнее поле для Unión Tarija, что добавляет небольшое преимущество
  • Отсутствие ничьих в H2H и высокая результативность обеих команд

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
67%Унион Тариха
33%Клуб Университарио де Тариха

Форма команд

Унион Тариха
ВВВВВВ
Очки/матч2.02
Голы (з/п)3.0 / 1.8
Сухие матчи15%
Обе забьют80%
Тотал >2.590%
Клуб Университарио де Тариха
ВВВВПП
Очки/матч2.08
Голы (з/п)3.0 / 1.6
Сухие матчи23%
Обе забьют75%
Тотал >2.583%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Унион Тариха

LWLLWLWW
  • 19.09выезд
    Сьюдад Нуэва СК Академия ФК
    Сьюдад Нуэва СК Академия ФК0:2L
  • 12.09дом
    Примеро де Майо ФК
    Примеро де Майо ФК4:0W
  • 05.09дом
    Сьюдад Нуэва СК Академия ФК
    Сьюдад Нуэва СК Академия ФК0:1L
  • 30.08выезд
    Примеро де Майо ФК
    Примеро де Майо ФК1:3L
  • 22.08дом
    СД Гвадалахара Какачака
    СД Гвадалахара Какачака2:0W
  • 26.07дом
    КД Сан-Мартин де Якуиба
    КД Сан-Мартин де Якуиба1:2L

Клуб Университарио де Тариха

WLLDLWWL
  • 19.09дом
    СД ИН Сан Хуан ФК
    СД ИН Сан Хуан ФК3:2W
  • 12.09дом
    Депортиво Тигрес ФК
    Депортиво Тигрес ФК1:3L
  • 06.09выезд
    СД ИН Сан Хуан ФК
    СД ИН Сан Хуан ФК0:5L
  • 29.08выезд
    Депортиво Тигрес ФК
    Депортиво Тигрес ФК1:1D
  • 22.08дом
    Университарио СФХЧ
    Университарио СФХЧ0:2L
  • 26.07дом
    Чапакито Насьональ Сенак
    Чапакито Насьональ Сенак4:1W

Статистика матча

Унион Тариха — Клуб Университарио де Тариха · по событиям матча

Унион ТарихаКлуб Университарио де Тариха
5Угловые4
0Жёлтые карточки0
0Красные карточки0
0Офсайды0
19Штрафные удары9
9Ауты9
1Удары от ворот4
Хронология матча
90+1'
Гол
Унион Тариха
89'
Гол
Клуб Университарио де Тариха
59'
Гол
Клуб Университарио де Тариха
56'
Гол
Унион Тариха
35'
Гол
Унион Тариха
33'
Гол
Унион Тариха

Очные встречи

6 матчей

4 Унион Тариха0 ничьи2 Клуб Университарио де Тариха
4.50
Среднее голов
100%
Обе забьют
100%
Тотал >2.5
28.05.263:1
23.05.264:3
31.10.252:3
25.07.251:2
28.08.243:2
04.07.242:1

Вопросы о матче

Как закончился матч Унион Тариха — Клуб Университарио де Тариха?
Итоговый счёт — 4:2. Голы, статистика и составы — выше на этой странице.
Кто фаворит в матче Унион Тариха — Клуб Университарио де Тариха по прогнозу нейросети?
По оценке модели вероятнее победа: Унион Тариха — 48%.
Где посмотреть составы и статистику матча Унион Тариха — Клуб Университарио де Тариха?
На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.

О матче Унион ТарихаКлуб Университарио де Тариха

Матч «Унион Тариха» — «Клуб Университарио де Тариха» прошёл 20 июня 2026 г. на стадионе «Estadio IV Centenario».

Матч — часть соревнования «Кубок Симона Боливара».

Унион Тариха выиграл 5 последних матчей. Забито 23 гола, пропущено 6. Клуб Университарио де Тариха выиграл 4 из 5 последних игр. Команда забила 18 мячей и пропустила 4.

6 очных встреч: 4 победы Унион Тариха, 2 победы Клуб Университарио де Тариха, последний матч — 3:1.

Ниже доступны все данные по матчу: live-счёт, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, история личных встреч и коэффициенты. Рядом — AI-прогноз и вероятности исходов от модели aisports.