AISports

Завиша Быдгощ — Картузия Картузы 4:1: результат и разбор матча

ФутболБетклик 3. Лига, группа 2ПольшаФинал20 сент. 2024 г. · 19:00
  • Łukasz Szramowski 18'
  • Patryk Mikita 24'
  • Norbert Gaczkowski 31'
  • Mateusz Młynarczyk 35'
  • Гол 73'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
80%Завиша Быдгощ
20%Картузия Картузы

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Завиша Быдгощ

DDDWWWWL
  • 18.09дом
    Гурник Ленчна
    Гурник Ленчна0:0D
  • 12.09выезд
    Хутник Краков
    Хутник Краков1:1D
  • 04.09выезд
    Сталь Сталёва Воля
    Сталь Сталёва Воля3:3D
  • 29.08дом
    Легия Варшава II
    Легия Варшава II4:1W
  • 22.08выезд
    МКС Авия Свидник
    МКС Авия Свидник4:1W
  • 16.08дом
    Лехия Зелена Гура
    Лехия Зелена Гура2:1W

Картузия Картузы

WLWWWWDW
  • 19.09дом
    КС Столем Гневино
    КС Столем Гневино4:1W
  • 12.09выезд
    СКС Сточнёвец Гданьск
    СКС Сточнёвец Гданьск0:1L
  • 05.09дом
    КС Спарта Сыцевице
    КС Спарта Сыцевице7:0W
  • 02.09дом
    ДКС Повисле Дзержгонь
    ДКС Повисле Дзержгонь5:0W
  • 30.08выезд
    МКС Хойничанка II Хойнице
    МКС Хойничанка II Хойнице2:0W
  • 19.08выезд
    Долина Сперанда Непоглендзе
    Долина Сперанда Непоглендзе3:0W
Хронология матча
73'
Гол
Картузия Картузы
35'
Гол
Mateusz Młynarczyk · Завиша Быдгощ
31'
Гол
Norbert Gaczkowski · Завиша Быдгощ
24'
Гол
Patryk Mikita · Завиша Быдгощ
18'
Гол
Łukasz Szramowski · Завиша Быдгощ

О матче Завиша БыдгощКартузия Картузы

«Завиша Быдгощ» и «Картузия Картузы» сыграли между собой 20 сентября 2024 г..

Игра проходит в рамках турнира «Бетклик 3. Лига, группа 2».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.