Роберт Моррис Колониалс — Нозерн Кентукки Норс 2:2: результат и разбор матча
- Kyler Miller 45+6'
- Victor Koah 65'
- Bennett Gerak 18'
- Ali Taleb 80' (пен)
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%Роберт Моррис Колониалс
50%Нозерн Кентукки Норс
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Гости
Нозерн Кентукки Норс: 6 поражений в 8 последних матчах
Нозерн Кентукки Норс: 4 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Роберт Моррис Колониалс
LWWDLWLD
- 14.09домМерсихерст Лейкерз0:1L

- 09.09выездДетройт Мерси Тайтанс5:2W

- 05.09выездСент-Бонавентура Боннис2:0W

- 30.08домДюкейн Дьюкс1:1D

- 13.11выездКливленд Стейт Вайкингс0:2L

- 04.11выездРайт Стейт Рейдерс3:0W

Нозерн Кентукки Норс
LLLDLLWL
- 10.09выездГрин-Бэй Финикс1:3L

- 03.09выездОгайо Стэйт Бакайс0:5L

- 31.08домБеллармин Найтс1:2L

- 25.08домСаутерн Индиана Скриминг Иглз2:2D

- 21.08выездУНК Эшвилл Бульдогс0:1L

- 22.10домДюкейн Дьюкс0:1L

Статистика матча
Роберт Моррис Колониалс — Нозерн Кентукки Норс · по событиям матча
Роберт Моррис КолониалсНозерн Кентукки Норс
57%Владение мячом43%
3.34xG (ожид. голы)1.02
21Удары5
7Удары в створ3
6Угловые1
19Фолы15
3Жёлтые карточки5
0Красные карточки0
422Передачи всего271
18Выносы35
14Удары из штрафной3
7Удары из-за штрафной2
12Удары мимо0
2Заблокированные удары1
0Попадания в каркас1
2Сейвы5
16Обводки7
35Единоборства внизу36
29Верховые единоборства37
1Отборы8
16Перехваты11
3Навесы2
28Длинные передачи23
4Передачи в разрез1
330Точные передачи173
10Потери мяча4
0Офсайды0
5Штрафные удары3
34Ауты32
3Удары от ворот16
Составы и расстановка
Роберт Моррис Колониалс4-2-3-1
Стартовый состав
1G6.4
22D6.0
18M6.8
27M7.7
25F6.6
6D7.3
4D6.5
15D7.7
7M6.6
24M6.8
10M7.3
Запасные
23M
14M6.5
16M6.5
21D6.6
11M7.6
9F6.5
Нозерн Кентукки Норс4-1-4-1
Стартовый состав
19D6.2
3D6.2
2D6.6
8M6.6
20G9.0
12D6.2
5M6.5
14M6.9
25M7.1
17M6.4
7F6.8
Запасные
27M6.2
9M6.6
28F6.4
15D6.7
Хронология матча
90+13'
Жёлтая карточка
Carlos Mercé Seguí · Нозерн Кентукки Норс
90+9'
Жёлтая карточка
Matthew Eckersall · Роберт Моррис Колониалс
90+8'
Замена
William Dodzi Afawubo · Роберт Моррис Колониалс
90+1'
Замена
Carlos Mercé Seguí · Нозерн Кентукки Норс
90'
Замена
Kyler Miller · Роберт Моррис Колониалс
90'
Замена
Kosi Udeh · Роберт Моррис Колониалс
85'
Замена
Oliver Eckhardt · Нозерн Кентукки Норс
80'
Гол с пенальти
Ali Taleb · Нозерн Кентукки Норс
80'
Замена
Matthew Eckersall · Роберт Моррис Колониалс
75'
Замена
James Maxwell · Нозерн Кентукки Норс
65'
Гол
Victor Koah · Роберт Моррис Колониалс
63'
Жёлтая карточка
Tayshaun Reid · Роберт Моррис Колониалс
57'
Жёлтая карточка
Caleb Frakes · Нозерн Кентукки Норс
55'
Замена
Jack Bejarano · Роберт Моррис Колониалс
55'
Жёлтая карточка
Jabari Rasheed · Нозерн Кентукки Норс
48'
Жёлтая карточка
Bennett Gerak · Нозерн Кентукки Норс
46'
Замена
Silas Borgman · Нозерн Кентукки Норс
46'
Замена
Ali Taleb · Нозерн Кентукки Норс
46'
Замена
Jason Purks · Нозерн Кентукки Норс
46'
Замена
Kyle Schueneman · Роберт Моррис Колониалс
46'
Замена
Royie Rahamim · Роберт Моррис Колониалс
46'
Замена
Anass Hadran · Роберт Моррис Колониалс
46'
Жёлтая карточка
Riley Cotton · Роберт Моррис Колониалс
46'
Жёлтая карточка
Steven Boaghe Braniste · Нозерн Кентукки Норс
45+6'
Гол
Kyler Miller · Роберт Моррис Колониалс
44'
Замена
Kosi Udeh · Роберт Моррис Колониалс
44'
Замена
Kyler Miller · Роберт Моррис Колониалс
39'
Замена
James Maxwell · Нозерн Кентукки Норс
39'
Замена
Gregory Jervier II · Нозерн Кентукки Норс
39'
Замена
Carlos Mercé Seguí · Нозерн Кентукки Норс
23'
Замена
Tayshaun Reid · Роберт Моррис Колониалс
23'
Замена
Jack Bejarano · Роберт Моррис Колониалс
18'
Гол
Bennett Gerak · Нозерн Кентукки Норс
5'
Замена
Riley Cotton · Роберт Моррис Колониалс
3'
Замена
Storm Johansen · Роберт Моррис Колониалс
Очные встречи
история противостояний команд
1Роберт Моррис Колониалс1 ничьихНозерн Кентукки Норс1
1.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Роберт Моррис Колониалс — Нозерн Кентукки Норс
Встреча «Роберт Моррис Колониалс» — «Нозерн Кентукки Норс» прошла 20 сентября 2025 г..
Это игра турнира «NCAA».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.













