AISports

Марбелья ФК — Клуб Атлетико Сентраль 4:1: результат и разбор матча

ФутболСегунда ФедерасьонИспанияТур Round 3Финал20 сент. 2026 г. · 19:00
  • Lanchi 4'
  • Juanma 15'
  • Moro Haruna 45'
  • Ernest Ohemeng 73'
  • Juan Antonio Sánchez 84'
Live-трендыФинал
последний расчёт перед финальным свистком
П1 · Марбелья ФК
100%
1.00
Х
0%
49362.36
П2 · Клуб Атлетико Сентраль
0%
3774976.26
Двойной шанс
1X100%1.0012100%1.00X20%48725.22
Тотал 5.5
Больше13%7.99Меньше87%1.14
Следующий гол
Марбелья ФК8%13.04Клуб Атлетико Сентраль5%20.63не будет87%1.14
Как менялись шансы по ходу матча
П1 · Марбелья ФК100%Х0%П2 · Клуб Атлетико Сентраль0%
45'–93'

Вероятности пересчитывались моделью lt-poisson-1.4 после каждого значимого события. Fair-коэффициент = 1 / вероятность. Не призыв к ставкам · 18+.

Статистическая модель

Пуассон-модель по форме и результатам

П1
27%
Марбелья ФК
Х
35%
ничья
П2
38%
Клуб Атлетико Сентраль
Ожидаемые голы (xG)
0.76 — 0.96
Вероятный счёт
0:0 · 19%
Тотал больше 2.5
25%
Обе забьют
34%
Вероятные счета
0:019%0:116%1:114%1:013%0:28%

Статистическая оценка по историческим данным. Не ставка и не инвестрекомендация. 18+

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
80%Марбелья ФК
20%Клуб Атлетико Сентраль

Форма команд

Марбелья ФК
ПНПВПП
Очки/матч0.85
Голы (з/п)1.0 / 1.6
Сухие матчи20%
Обе забьют45%
Тотал >2.545%
Клуб Атлетико Сентраль
ПВВННН
Очки/матч1.73
Голы (з/п)1.2 / 0.8
Сухие матчи55%
Обе забьют35%
Тотал >2.533%

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Марбелья ФК

WLDLWLLL
  • 20.09дом
    Клуб Атлетико Сентраль
    Клуб Атлетико Сентраль4:1W
  • 13.09выезд
    Севилья Атлетико
    Севилья Атлетико0:3L
  • 06.09дом
    Атлетико Санлукеньо
    Атлетико Санлукеньо2:2D
  • 22.08дом
    Реал Хаэн
    Реал Хаэн0:2L
  • 22.05дом
    КД Теруэль
    КД Теруэль3:1W
  • 10.05дом
    Хувентуд Торремолинос КФ
    Хувентуд Торремолинос КФ0:1L

Клуб Атлетико Сентраль

LLWWDDWL
  • 20.09выезд
    Марбелья ФК
    Марбелья ФК1:4L
  • 13.09выезд
    Тенерифе B
    Тенерифе B1:3L
  • 06.09дом
    Рекреативо Уэльва
    Рекреативо Уэльва2:0W
  • 29.08выезд
    Кадис B
    Кадис B1:0W
  • 14.08дом
    Мелилья
    Мелилья2:2D
  • 07.08выезд
    УД Томарес
    УД Томарес0:0D

Статистика матча

Марбелья ФК — Клуб Атлетико Сентраль · по событиям матча

Марбелья ФККлуб Атлетико Сентраль
48%Владение мячом52%
10Удары6
6Удары в створ4
4Угловые4
12Фолы11
0Жёлтые карточки0
0Красные карточки1
4Удары мимо2
2Офсайды0
11Штрафные удары14
14Ауты23
4Удары от ворот4
Хронология матча
84'
Гол
Juan Antonio Sánchez · Клуб Атлетико Сентраль
73'
Гол
Ernest Ohemeng · Марбелья ФК
58'
Красная карточка
Nicolás Fernández · Клуб Атлетико Сентраль
45'
Гол
Moro Haruna · Марбелья ФК
15'
Гол
Juanma · Марбелья ФК
4'
Гол
Lanchi · Марбелья ФК

Коэффициенты букмекеров7 БК

линии БетСити / Фонбет / Марафон / Olimpbet / PARI / Winline / Зенит · обновлено 21 сен в 00:17

Исход· П1 / X / П2
БетСитиБетСити1.0410.0024.00
ФонбетФонбет1.079.5017.00
МарафонМарафон1.0113.0036.00
OlimpbetOlimpbet1.0613.7524.00
PARIPARI1.079.5017.00
WinlineWinline1.0511.5066.00
ЗенитЗенит1.753.444.24
Тотал 2.5· Б 2.5 / М 2.5
ЗенитЗенит2.051.68

Лучшие коэффициенты подсвечены. AI-вероятности от Марбелья ФК vs Клуб Атлетико Сентраль — в блоке «AI прогноз» выше.

О матче Марбелья ФККлуб Атлетико Сентраль

Игра «Марбелья ФК» — «Клуб Атлетико Сентраль» состоялась 20 сентября 2026 г..

Встреча входит в турнир «Сегунда Федерасьон», Round 3.

Марбелья ФК за пять игр забил и пропустил по 8 мячей. Клуб Атлетико Сентраль в том же отрезке отличился 6 раз и пропустил 5.

На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.