Козлу Ихсаниеспор — Чатес Ишыкспор 4:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Козлу Ихсаниеспор: 5 поражений в 8 последних матчах
Козлу Ихсаниеспор: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
Чатес Ишыкспор: 4 поражений в 8 последних матчах
Чатес Ишыкспор выиграл 2 из 3 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Козлу Ихсаниеспор
LWLLLWWL
- 05.04выездЗонгулдак Ортаджыспор2:3L

- 08.03домЗонгулдак Эреглиспор4:3W

- 01.03выездВелиоглу Гелишимспор0:4L

- 22.02домАлаплы Беледиеспор1:2L

- 15.02выездКилимли Беледиеспор0:4L

- 08.02выездТераккиспор2:1W

Чатес Ишыкспор
WLWLLLDW
- 14.03домПершембе Беледийеспор2:0W

- 08.03выездКилимли Беледиеспор0:7L

- 29.02домМуслу Беледиеспор2:1W

- 22.02выездИстасьон Гемиджилер1:2L

- 16.02домКозлу Ихсаниеспор0:2L

- 01.02выездГеликспор0:2L

Очные встречи
история противостояний команд
1Козлу Ихсаниеспор0 ничьихЧатес Ишыкспор2
1.67
Среднее голов
0%
Обе забивают
0%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Козлу Ихсаниеспор — Чатес Ишыкспор
Встреча «Козлу Ихсаниеспор» — «Чатес Ишыкспор» прошла 20 октября 2019 г..
Это игра турнира «Зонгулдак Супер Аматёр Лиги».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.










