ФК ФК Земянска Олча — ТЯ Дружственник Буч 6:2: результат и разбор матча
- Гол 6'
- Гол 9'
- Гол 43' (пен)
- Гол 54'
- Гол 71'
- Гол 86' (пен)
- Гол 11' (пен)
- Гол 90'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
75%ФК ФК Земянска Олча
25%ТЯ Дружственник Буч
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ФК ФК Земянска Олча: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
ТЯ Дружственник Буч: тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Очные встречи
В 100% очных встреч — тотал больше 2.5
В 100% очных встреч обе команды забивают
В среднем 5 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ФК ФК Земянска Олча
DLDLWLDL
- 06.09домФК Соколце - Брестовец0:0D

- 30.08выездФК Баторове Косиги2:3L

- 23.08домФК Шробарова0:0D

- 06.06выездФК Марцелова1:5L

- 31.05домТЯ Дружственник Буч3:1W

- 24.05выездТЙ Дружствевник Прибета2:8L

ТЯ Дружственник Буч
DDWWLWLW
- 06.09домТЙ Имель B0:0D

- 16.08выездФК Баторове Косиги0:0D

- 09.08домФК Шробарова4:0W

- 06.06домТЙ Дружствевник Чичов8:4W

- 31.05выездФК ФК Земянска Олча1:3L

- 24.05домФК Златна на Острове3:2W

Хронология матча
90'
Гол
ТЯ Дружственник Буч
86'
Гол с пенальти
ФК ФК Земянска Олча
80'
Замена
ФК ФК Земянска Олча
75'
Замена
ФК ФК Земянска Олча
75'
Замена
ФК ФК Земянска Олча
71'
Гол
ФК ФК Земянска Олча
60'
Жёлтая карточка
ТЯ Дружственник Буч
60'
Красная карточка
ТЯ Дружственник Буч
54'
Гол
ФК ФК Земянска Олча
46'
Замена
ФК ФК Земянска Олча
46'
Замена
ФК ФК Земянска Олча
45'
Жёлтая карточка
ФК ФК Земянска Олча
43'
Гол с пенальти
ФК ФК Земянска Олча
11'
Гол с пенальти
ТЯ Дружственник Буч
9'
Гол
ФК ФК Земянска Олча
6'
Гол
ФК ФК Земянска Олча
Очные встречи
история противостояний команд
2ФК ФК Земянска Олча0 ничьихТЯ Дружственник Буч2
5.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ФК ФК Земянска Олча — ТЯ Дружственник Буч
«ФК ФК Земянска Олча» и «ТЯ Дружственник Буч» сыграли между собой 20 октября 2024 г..
Матч — часть соревнования «7. Лига МЕВА-ОБФЗ КН».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











