АЗС Политехника Варшавска — ЛКС Лодзь 68:76: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
АЗС Политехника Варшавска: 6 поражений в 8 последних матчах
АЗС Политехника Варшавска выиграл 2 из 3 последних очных
Гости
ЛКС Лодзь: 5 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
АЗС Политехника Варшавска
WLWLLLLL
- 19.09выездРысе Сохачев86:68W

- 14.04домСярка Тарнобжег81:92L

- 11.04домСКС Старогард Гданьски88:83W

- 07.04выездКотвица Колобжег85:87L

- 03.04домПбг Баскет Познань72:89L

- 31.03выездАЗС Кошалин79:88L

ЛКС Лодзь
LWLLWWWW
- 27.05выездЭнеа Абрамчик Астория Быдгощ87:96L

- 24.05домЭнеа Абрамчик Астория Быдгощ88:69W

- 23.05домЭнеа Абрамчик Астория Быдгощ74:81L

- 17.05выездЭнеа Абрамчик Астория Быдгощ64:84L

- 16.05выездЭнеа Абрамчик Астория Быдгощ85:71W

- 08.05домСпойня Старгард101:85W

Очные встречи
история противостояний команд
2АЗС Политехника ВаршавскаЛКС Лодзь1
158.67
Среднее очков
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче АЗС Политехника Варшавска — ЛКС Лодзь
Матч «АЗС Политехника Варшавска» — «ЛКС Лодзь» прошёл 20 ноября 2011 г..
Матч — часть соревнования «Баскет-лига».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.









