Тирсенсе (жен.) — Эшторил-Прая (жен.) 8:2: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Тирсенсе (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
Тирсенсе (жен.): тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Гости
Эшторил-Прая (жен.): 8 поражений в 8 последних матчах
Эшторил-Прая (жен.): тотал больше 2.5 в 6 из 8 последних
Эшторил-Прая (жен.): 5 матчей без гола в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Тирсенсе (жен.)
DLDLWLLL
- 09.05домГия (жен.)2:2D

- 25.04домСпортинг B (жен.)0:6L

- 18.04выездАмора ФК (жен.)1:1D

- 28.03домСК Риу-Тинту (жен.)0:5L

- 14.03выездЭшторил-Прая (жен.)2:1W

- 14.02домБрага B (жен.)3:4L

Эшторил-Прая (жен.)
LLLLLLLL
- 09.05выездЛейшойнш (жен.)0:5L

- 25.04домГия (жен.)0:1L

- 03.04выездБрага B (жен.)1:6L

- 28.03домСпортинг B (жен.)0:10L

- 14.03домТирсенсе (жен.)1:2L

- 14.02выездСК Риу-Тинту (жен.)0:2L

Хронология матча
87'
Гол
—
84'
Гол
—
74'
Гол
—
70'
Гол
—
69'
Гол
—
62'
Гол
—
57'
Гол
—
18'
Гол
—
16'
Гол
—
12'
Гол
—
Очные встречи
история противостояний команд
1Тирсенсе (жен.)0 ничьихЭшторил-Прая (жен.)0
3.00
Среднее голов
100%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Последние 1 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Тирсенсе (жен.) — Эшторил-Прая (жен.)
«Тирсенсе (жен.)» и «Эшторил-Прая (жен.)» сыграли между собой 20 декабря 2025 г..
Игра проходит в рамках турнира «II Дивизион (женщины)».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











