Айова Хокайс (жен.) — Фэрли Дикинсон Найтс (жен.) 58:48: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Айова Хокайс (жен.): 6 побед в 8 последних матчах
Гости
Фэрли Дикинсон Найтс (жен.): 7 побед в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Айова Хокайс (жен.)
LWLWWWWW
- 23.03домВиргиния Кавальерс (жен.)75:83L

- 21.03домФэрли Дикинсон Найтс (жен.)58:48W

- 08.03выездУКЛА Брюинз (жен.)45:96L

- 08.03домМичиган Вулверайнз (жен.)59:42W

- 07.03домИллинойс Файтинг Иллини (жен.)64:58W

- 01.03выездВисконсин Бэджерс (жен.)81:52W

Фэрли Дикинсон Найтс (жен.)
LWWWWWWW
- 21.03выездАйова Хокайс (жен.)48:58L

- 15.03домЛИУ Шаркс (жен.)79:57W

- 13.03домЛе Мойн Долфинс (жен.)71:51W

- 10.03домСент-Фрэнсис Ред Флэш (жен.)81:56W

- 05.03домСент-Фрэнсис Ред Флэш (жен.)61:39W

- 28.02домЛИУ Шаркс (жен.)82:49W

Хронология матча
40'
Очки
Kylie Feuerbach · —
40'
Очки
Chazadi Wright · —
40'
Очки
Chazadi Wright · —
39'
Очки
Hannah Stuelke · —
38'
Очки
Ava Renninger · —
37'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Taylor Stremlow
37'
Очки
Ava Heiden · —
37'
Очки
Ava Heiden · —
36'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Kylie Feuerbach
35'
Очки
Ava Heiden · —
35'
Очки
Ava Heiden · —
35'
Очки
Bella Toomey · — · асс. Kailee McDonald
34'
Очки
Kailee McDonald · — · асс. Ava Renninger
34'
Очки
Kailee McDonald · — · асс. Bella Toomey
34'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Chazadi Wright
33'
Очки
Ava Heiden · —
33'
Очки
Ava Heiden · —
33'
Очки
Ava Renninger · — · асс. Kailee McDonald
32'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Hannah Stuelke
32'
Очки
Ava Heiden · —
32'
Очки
Kailee McDonald · —
32'
Очки
Hannah Stuelke · —
32'
Очки
Hannah Stuelke · —
31'
Очки
Hannah Stuelke · —
31'
Очки
Hannah Stuelke · —
30'
Очки
Rebecca Osei-Owusu · —
28'
Очки
Ava Renninger · —
27'
Очки
Madlena Gerke · —
23'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Chazadi Wright
22'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Taylor Stremlow
21'
Очки
Taylor Stremlow · —
21'
Очки
Chazadi Wright · — · асс. Taylor Stremlow
19'
Очки
Hannah Stuelke · —
19'
Очки
Bella Toomey · — · асс. Ava Renninger
18'
Очки
Ava Renninger · —
15'
Очки
Ava Renninger · —
15'
Очки
Ava Renninger · —
14'
Очки
Hannah Stuelke · — · асс. Taylor Stremlow
13'
Очки
Taylor Stremlow · —
12'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Hannah Stuelke
11'
Очки
Ava Renninger · —
10'
Очки
Madlena Gerke · — · асс. Reese Downey
10'
Очки
Reese Downey · — · асс. Ava Renninger
9'
Очки
Reese Downey · — · асс. Madlena Gerke
8'
Очки
Bella Toomey · — · асс. Kailee McDonald
7'
Очки
Hannah Stuelke · — · асс. Addie Deal
7'
Очки
Leah Crosby · —
7'
Очки
Addie Deal · —
5'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Taylor Stremlow
4'
Очки
Hannah Stuelke · — · асс. Taylor Stremlow
3'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Kylie Feuerbach
3'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Kylie Feuerbach
2'
Очки
Hannah Stuelke · —
2'
Очки
Chazadi Wright · — · асс. Hannah Stuelke
1'
Очки
Ava Heiden · — · асс. Taylor Stremlow
1'
Очки
Madlena Gerke · — · асс. Rebecca Osei-Owusu
1'
Очки
Chazadi Wright · — · асс. Hannah Stuelke
Очные встречи
история противостояний команд
1Айова Хокайс (жен.)Фэрли Дикинсон Найтс (жен.)0
148.00
Среднее очков
О матче Айова Хокайс (жен.) — Фэрли Дикинсон Найтс (жен.)
«Айова Хокайс (жен.)» и «Фэрли Дикинсон Найтс (жен.)» сыграли между собой 21 марта 2026 г..
Игра проходит в рамках турнира «NCAA Женское Мартовское безумие».
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.

