Итог и история вероятностей
Прогноз от ИИ
Предсказание ИИ
Матч выглядит как равная борьба, что подтверждают близкие коэффициенты букмекеров (2.64 против 2.80). Монпелье демонстрирует более стабильную результативность: в последних пяти играх они забили 9 голов и пропустили лишь 6, имея в активе две победы. В отличие от них, USL Dunkerque, несмотря на высокое 3-е место в таблице, имеет менее убедительную форму: три ничьи и одна победа при разнице мячей -1 (6 забито, 7 пропущено). Статистически Монпелье бьёт чаще (20 ударов против 17.3), хотя точность ударов у них ниже (5 в створ против 7.3). Единственный очный матч в 2009 году выиграл Дюнкерк, но это данные устарели. Учитывая, что обе команды набрали по 4 очка после двух туров, мотивация на победу максимальна. Сlight edge отдаётся гостям за счет лучшей атакующей реализации и меньшего количества пропущенных мячей, однако высокая вероятность ничьей сохраняется из-за осторожного начала сезона.
Ключевые факторы
- Монпелье имеет лучшую разницу забитых/пропущенных (9:6) по сравнению с Дюнкерком (6:7) в последних 5 матчах.
- USL Dunkerque демонстрирует нестабильность: 3 ничьи и 1 победа, что указывает на трудности в доведении атак до гола.
- Коэффициенты 2.64 и 2.80 отражают высокую неопределенность и равные шансы команд, что повышает вероятность исхода X.
- Монпелье наносит больше ударов (20.0) по сравнению с хозяевами (17.3), создавая больше моментов, несмотря на меньшее количество угловых.
Форма участников
Все

Очные встречи (H2H)
Все

Дункеркью — Монпелье 0:1: результат и разбор матча
«Дункеркью» и «Монпелье» провели матч 21 августа 2026 года на стадионе «Stade Marcel Tribut», Dunkerque. Итоговый счёт — 0:1.
Матч относится к турниру «Лига 2 (Франция)», Тур 3.
ЮСЛ Дюнкерк в пяти последних играх одержала одну победу, забив 6 мячей и пропустив 7. Монпелье выиграла три из пяти встреч, записав в актив 9 забитых и 6 пропущенных голов.
Команды провели один очный матч, который ЮСЛ Дюнкерк выиграл со счётом 1:0 3 января 2009 года.
«ЮСЛ Дюнкерк» идёт на 3-м месте (4 очка), «Монпелье» — на 5-м (4 очка).
Вопросы о матче
- Как закончился матч Дункеркью — Монпелье?
- Итоговый счёт — 0:1. Доступные события и статистика приведены на этой странице.
- Кто считался фаворитом в сохранённом прогнозе на матч Дункеркью — Монпелье?
- По оценке модели в сохранённом прогнозе фаворитом считалась команда Монпелье — 40%.
- Где посмотреть составы и статистику матча Дункеркью — Монпелье?
- На этой странице: вкладки «Составы» и «Статистика матча» появляются, как только источник отдаёт данные, а хронология ведётся по ходу игры.
Ещё матчи
Все прогнозы →Итог и история вероятностей
Статистическая модель , оценка до матча
Исход матча
Ожидаемые голы (xG)
- П1 Дункеркью
- 0,64
- П2 Монпелье
- 1,07
- Всего
- 1,70
Вероятные счета
- 0:018,9%
- 0:118,7%
- 1:113,1%
- 1:010,9%
- 0:210,3%
Двойной шанс
- 1X
- 55,3%Расч. 1,81
- 12
- 65,7%Расч. 1,52
- X2
- 79%Расч. 1,27
Обе забьют
- Да
- 31,7%Расч. 3,16
- Нет
- 68,3%Расч. 1,46
Тотал 2,5
- Больше
- 24,4%Расч. 4,10
- Меньше
- 75,6%Расч. 1,32
Статистика матча


Общая статистика
Удары
Передачи
Единоборства и защита
Вратари
Атака
Хронология матча
Накал атак
Давление атак: сверху Дункеркью, снизу Монпелье
Карта ударов
| Дункеркью | Показатель | Монпелье |
|---|---|---|
| 12 | Удары | 11 |
| 3 | В створ | 5 |
Составы и расстановка
Дункеркью
4-2-3-120Альберт Санчес
Стартовый состав
- 27Аллан ЛингетD6.9
- 26Опа СангантD6.8
- 4Брам ЛагаеD7.2
- 22Виктор МаялаD7.5
- 6Джордан МореM6.9
- 18Тена МассокM7.1
- 93Алекс ДахоM6.7
- 9Томас РобинеF7.0
- 10Адриан ЛебоM6.5
- 11Егор ПрутцевM6.4
- 16Максенс ПревоG8.4
Запасные
- 24Ленни ВальеD6.8
- 19Сулейман КейтаM6.4
- 7Халил АяриF7.1
- 94Энцо МайиллаF6.3
- 73Моха РамосG
- 21Ленни ДзикиD
- 2Усман ТуреD
- 25Франк АтоенM
- 29Марко ДешерфM6.7
Монпелье
4-2-3-118Зумана Камара
Стартовый состав
- 31Симон НгапандуэтнбуG7.6
- 29Энцо Тчато МбиайиD6.8
- 15Жюльен ЛапортD6.8
- 6Яэль МуангаD6.8
- 17Тео Сент ЛюсD6.6
- 5Флориан ТардиёM7.8
- 32Хишем АбдерребиM7.0
- 18Николя ПэйсГолы: 1M8.0
- 40Ноа ВидальM7.0
- 19Нордан МукиелеM7.1
- 9Ласине Меньян-ПавеF6.5
Запасные
- 50Виктор ДзодичG
- 35Матиас ШамбонD
- 3Науфель Эль ХаннахD
- 77Эверсон ДжуниорM
- 90Грегори АйемM
- 23Дэриил БенлахлуF6.5
- 7Янис ИссуфуF6.5
Серии команд
Дункеркью

- Без поражений
- 3
- Тотал больше 2,5
- 4/5
- Обе забивают
- 4/5
- Карточек меньше 4,5
- 6/8
- Забивают подряд
- 2
Монпелье

- Без поражений
- 4
- Обе забивают
- 7/9
- Забивают первыми
- 5/6
- Карточек меньше 4,5
- 8/10
- Угловых меньше 10,5
- 4/5
- Победы на выезде подряд
- 2
- Забивают подряд
- 11
Тренды матча
Форма команд

Дункеркью
- Очки/матч
- 1.32
- Голы (з/п)
- 1.6 / 1.3
- Сухие матчи
- 20%
- Обе забьют
- 60%
- Тотал >2.5
- 55%

Монпелье
- Очки/матч
- 1.77
- Голы (з/п)
- 1.6 / 1.0
- Сухие матчи
- 43%
- Обе забьют
- 43%
- Тотал >2.5
- 38%
Последние встречи
Дункеркью
- 08.08домГренобль Фут4:2В

- 01.08домМехелен0:0Н

- 25.07домКВК Вестерло1:3П

Монпелье
- 14.08выездНанси1:0В

- 08.08домДижон1:1Н

Очные встречи (H2H)


Коэффициенты букмекеров
Исход
| Букмекер | П1 | X | П2 |
|---|---|---|---|
| 50.00 | 5.90 | 1.12 | |
| 26.00 | 4.10 | 1.28 | |
| 27.00 | 4.30 | 1.25 | |
| 2.23 | 3.57 | 3.02 | |
| 2.15 | 3.32 | 3.13 | |
| 34.00 | 5.00 | 1.17 | |
| 25.00 | 4.05 | 1.25 | |
| 29.00 | 4.56 | 1.17 | |
| 2.20 | 3.55 | 3.00 |
Двойной шанс
| Букмекер | 1X | 12 | X2 |
|---|---|---|---|
| 1.39 | 1.29 | 1.60 |
Тотал 2,5
| Букмекер | Больше | Меньше |
|---|---|---|
| 1.69 | 2.11 | |
| 1.69 | 2.09 |
Обе забьют
| Букмекер | Да | Нет |
|---|---|---|
| 5.06 | 1.12 |
Рассчитать свою ставку
Полный калькулятор- Выплата
- —
- Чистая прибыль
- —
Расчёт при выигрыше. Оценка модели не гарантирует результат. 18+.













