Гумулья Б / Ромпес Дж — Wannasuk N / Wongteanchai V 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Гумулья Б / Ромпес Дж: 6 поражений в 8 последних матчах
Гости
Wannasuk N / Wongteanchai V: 4 поражений в 8 последних матчах
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Гумулья Б / Ромпес Дж
WLLLLLLW
- 18.07домЧогсомжав М / Чогсомжав М2:0W

- 09.10домКумкхум L / Плипуч P1:2L

- 15.04выездЮань Ю / Чжу Л0:2L

- 13.04выездАояма С / Шибахара Э0:2L

- 12.04выездКим Д / Пак С1:2L

- 11.01домКиченок Л / Остапенко Е0:2L

Wannasuk N / Wongteanchai V
LLLWWWLW
- 26.10выездCorning V M / Wacnik J1:2L

- 21.10выездГумулья Б / Ромпес Дж0:2L

- 01.10выездЧой Дж-Х / Плипюш П1:2L

- 30.09домCurovic T / Sanesi G2:1W

- 29.09домMuntean V / Rungtein N2:1W

- 23.09домAlbie A / Laisne K2:0W

Статистика матча
Гумулья Б / Ромпес Дж — Wannasuk N / Wongteanchai V · по событиям матча
Гумулья Б / Ромпес ДжWannasuk N / Wongteanchai V
1Эйсы0
1Двойные ошибки2
33%Выиграно очков на подаче25%
7%Выиграно геймов на подаче3%
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Гумулья Б / Ромпес Дж — Wannasuk N / Wongteanchai V
Игра «Гумулья Б / Ромпес Дж» — «Wannasuk N / Wongteanchai V» состоялась 21 октября 2015 г..
Встреча входит в турнир «Bangkok, Doubles».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, ключевые события, статистику матча, составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.












