Анса ФК U15 — ФК Порту U14 1:1: результат и разбор матча
- Martim Sousa Rodrigues 32' (пен)
- Izequiel Lemos 16'
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%Анса ФК U15
50%ФК Порту U14
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Анса ФК U15: 4 поражений в 8 последних матчах
Гости
ФК Порту U14: 5 побед в 8 последних матчах
ФК Порту U14: обе команды забивают в 7 из 8 последних
ФК Порту U14: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Анса ФК U15
LLDWWLLW
- 19.09выездВитория Сетубал U150:1L

- 13.09домПортимоненсе U150:3L

- 06.09домСпортинг Фарензе U151:1D

- 24.05домАк Мариньенсе U154:1W

- 17.05выездАкадемику де Визеу U153:0W

- 10.05выездФК Порту U141:2L

ФК Порту U14
WWWDWDWD
- 24.05выездУД Лейрия U158:0W

- 17.05выездАк Мариньенсе U153:2W

- 10.05домАнса ФК U152:1W

- 03.05домКС Маритиму да Мадейра U153:3D

- 26.04выездУниан Ногейренсе ФК U154:1W

- 12.04выездАкадемику де Визеу U153:3D

Хронология матча
80+2'
Жёлтая карточка
João Cardoso · ФК Порту U14
75'
Жёлтая карточка
Martim Craveiro · Анса ФК U15
75'
Замена
Miguel Caetano · ФК Порту U14
75'
Замена
Alex Barbosa · ФК Порту U14
75'
Замена
Diogo Luís · Анса ФК U15
68'
Замена
Francisco Marques · Анса ФК U15
68'
Замена
Martim Craveiro · Анса ФК U15
66'
Замена
Vasco Manarte · ФК Порту U14
66'
Замена
João Cardoso · ФК Порту U14
62'
Жёлтая карточка
Pedro Rainho · Анса ФК U15
60'
Замена
Afonso Brandão · ФК Порту U14
51'
Замена
Dinis Santos · Анса ФК U15
51'
Замена
João Neto · Анса ФК U15
51'
Замена
João Pimenta · Анса ФК U15
49'
Жёлтая карточка
Martim Sousa Rodrigues · Анса ФК U15
32'
Гол с пенальти
Martim Sousa Rodrigues · Анса ФК U15
16'
Гол
Izequiel Lemos · ФК Порту U14
Очные встречи
история противостояний команд
0Анса ФК U150 ничьихФК Порту U142
3.50
Среднее голов
50%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Анса ФК U15 — ФК Порту U14
Матч «Анса ФК U15» — «ФК Порту U14» прошёл 22 февраля 2026 г..
Матч — часть соревнования «U15 Кампеонато Насионал 2-й дивизион».
Анса ФК U15 одержала три победы в последних пяти матчах. Команда забила 8 голов и пропустила 7. ФК Порту U14 не проигрывает на протяжении пяти игр. В активе три победы и две ничьи, разница голов 10-5.
1 встреча завершилась победой ФК Порту U14 со счётом 4:0 12 октября 2025 года.
Следите за матчем онлайн: счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы, очные встречи и коэффициенты. Плюс AI-прогноз и вероятности исходов.



