AISports

Корлуспор 1947 — Инкылап ФСК 1:1: результат и разбор матча

ФутболНесине 3. Лиг, Груп 1ТурцияФинал22 февр. 2026 г. · 15:00
  • Muhammet Arslantaş 36'
  • Гол 73'

Атакующая активность

по реальным событиям матча

0'45'90'
50%Корлуспор 1947
50%Инкылап ФСК

Последние встречи

кто с кем играл и с каким счётом

Корлуспор 1947

WDWWDDWW
  • 19.09выезд
    Арнавуткёй Беледие ФСК
    Арнавуткёй Беледие ФСК2:0W
  • 13.09дом
    Хатайспор
    Хатайспор0:0D
  • 06.09выезд
    Кастамонуспор
    Кастамонуспор5:0W
  • 08.05дом
    Кючюкчекмедже Синоп Спор
    Кючюкчекмедже Синоп Спор3:1W
  • 04.05выезд
    Кючюкчекмедже Синоп Спор
    Кючюкчекмедже Синоп Спор1:1D
  • 27.04дом
    Бурса Йылдырымспор
    Бурса Йылдырымспор1:1D

Инкылап ФСК

LLLWLLWD
  • 20.09дом
    Кючюкчекмедже Синоп Спор
    Кючюкчекмедже Синоп Спор0:2L
  • 16.09дом
    Бейкоз Анадолу Спор А.Ш.
    Бейкоз Анадолу Спор А.Ш.1:3L
  • 12.09выезд
    Пазарспор
    Пазарспор1:4L
  • 06.09дом
    Зонгулдакспор ФК
    Зонгулдакспор ФК3:2W
  • 12.04выезд
    Эдирнеспор
    Эдирнеспор0:2L
  • 05.04дом
    Чанкая ФК
    Чанкая ФК0:5L
Хронология матча
73'
Гол
Инкылап ФСК · асс. Selçuk Kaya
36'
Гол
Muhammet Arslantaş · Корлуспор 1947 · асс. Mohamed Khalil

Очные встречи

история противостояний команд

1Корлуспор 19470 ничьихИнкылап ФСК0
6.00
Среднее голов
0%
Обе забивают
100%
Тотал > 2.5

О матче Корлуспор 1947Инкылап ФСК

Матч «Корлуспор 1947» — «Инкылап ФСК» прошёл 22 февраля 2026 г..

Матч — часть соревнования «Несине 3. Лиг, Груп 1».

Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.