ЖКК Медвешчак Загреб (жен.) — ЖКК Студио Загреб (жен.) 70:86: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
ЖКК Медвешчак Загреб (жен.): 5 поражений в 8 последних матчах
ЖКК Медвешчак Загреб (жен.) выиграл 9 из 15 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
LWLLLWWL
- 14.05выездЖКК Пула (жен.)75:85L

- 10.05домЖКК Пула (жен.)107:45W

- 25.04выездЖКК Задар (жен.)75:96L

- 19.04домЖКК Пламен Пожега (жен.)69:74L

- 11.04выездЖКК Брод на Сави (жен.)52:91L

- 29.03домЖКК Задар Плюс (жен.)76:55W

ЖКК Студио Загреб (жен.)
LLWLWWW
- 06.05домЖКК Шибеник (жен.)54:72L

- 03.05выездЖКК Шибеник (жен.)72:90L

- 23.04выездЖКК Задар Плюс (жен.)110:54W

- 19.04домЖКК Шибеник (жен.)62:78L

- 12.04выездКК Трешневка 2009 (жен.)76:68W

- 29.03домКК Жана Лелас (жен.)87:70W

Хронология матча
40'
Очки
Lea Vukic · —
40'
Очки
Lana Zelić · —
39'
Очки
Ivana Mamić · —
39'
Очки
Lea Vukic · —
38'
Очки
Lea Vukic · —
38'
Очки
Gabriela Grizelj · —
38'
Очки
Marta Ostojic · —
37'
Очки
Meghan Boyd · —
37'
Очки
Gabriela Grizelj · —
37'
Очки
Gabriela Grizelj · —
35'
Очки
Marta Ostojic · —
34'
Очки
Meghan Boyd · —
33'
Очки
Gabriela Grizelj · —
32'
Очки
Bruna Maricic · —
32'
Очки
Marta Savić · —
32'
Очки
Marija Soldo · —
32'
Очки
Marija Soldo · —
32'
Очки
Marta Ostojic · —
32'
Очки
Marta Ostojic · —
31'
Очки
Marta Savić · —
31'
Очки
Marta Savić · —
30'
Очки
Bruna Maricic · —
30'
Очки
Marta Ostojic · —
30'
Очки
Gabriela Grizelj · —
30'
Очки
Gabriela Grizelj · —
30'
Очки
Marija Soldo · —
29'
Очки
Jelena Brkičić · —
28'
Очки
Marta Ostojic · —
28'
Очки
Gabriela Grizelj · —
27'
Очки
Lea Vukic · —
27'
Очки
Marija Soldo · —
27'
Очки
Karolina Škare · —
26'
Очки
Marija Soldo · —
26'
Очки
Karolina Škare · —
26'
Очки
Gabriela Grizelj · —
25'
Очки
Lea Vukic · —
25'
Очки
Karolina Škare · —
24'
Очки
Marta Ostojic · —
24'
Очки
Mirjam Perkovic · —
23'
Очки
Marta Ostojic · —
23'
Очки
Marta Ostojic · —
22'
Очки
Jelena Brkičić · —
20'
Очки
Marta Ostojic · —
19'
Очки
Gabriela Grizelj · —
19'
Очки
Gabriela Grizelj · —
19'
Очки
Karolina Škare · —
18'
Очки
Karolina Škare · —
18'
Очки
Meghan Boyd · —
18'
Очки
Meghan Boyd · —
18'
Очки
Lea Vukic · —
18'
Очки
Lea Vukic · —
17'
Очки
Lana Zelić · —
17'
Очки
Gabriela Grizelj · —
17'
Очки
Gabriela Grizelj · —
16'
Очки
Iva Medić · —
16'
Очки
Lea Vukic · —
15'
Очки
Meghan Boyd · —
14'
Очки
Meghan Boyd · —
13'
Очки
Lea Vukic · —
13'
Очки
Gabriela Grizelj · —
12'
Очки
Gabriela Grizelj · —
12'
Очки
Gabriela Grizelj · —
11'
Очки
Khrystyna Kulesha · —
10'
Очки
Lea Vukic · —
9'
Очки
Khrystyna Kulesha · —
9'
Очки
Lana Zelić · —
8'
Очки
Ivana Mamić · —
7'
Очки
Hana Arnautović · —
7'
Очки
Marta Ostojic · —
6'
Очки
Gabriela Grizelj · —
6'
Очки
Karolina Škare · —
5'
Очки
Ivana Mamić · —
5'
Очки
Meghan Boyd · —
4'
Очки
Khrystyna Kulesha · —
3'
Очки
Meghan Boyd · —
3'
Очки
Hana Arnautović · —
2'
Очки
Jelena Brkičić · —
2'
Очки
Karolina Škare · —
2'
Очки
Marta Ostojic · —
2'
Очки
Jelena Brkičić · —
1'
Очки
Marija Soldo · —
Очные встречи
история противостояний команд
9ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)ЖКК Студио Загреб (жен.)6
130.53
Среднее очков
Последние 15 встреч
- 31.01.26А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
94 : 67ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
L - 25.10.25А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
54 : 90ЖКК Студио Загреб (жен.)
L - 01.12.24А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
72 : 57ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
L - 21.04.24А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
84 : 54ЖКК Студио Загреб (жен.)
W - 16.12.23А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
46 : 86ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
W - 05.03.23А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
55 : 63ЖКК Студио Загреб (жен.)
L - 13.11.22А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
57 : 55ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
L - 06.02.22А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
61 : 89ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
W - 23.10.21А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
78 : 56ЖКК Студио Загреб (жен.)
W - 28.11.20А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
71 : 65ЖКК Студио Загреб (жен.)
W - 10.10.20А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
61 : 47ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
L - 22.02.20А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
53 : 69ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
W - 23.11.19А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
69 : 56ЖКК Студио Загреб (жен.)
W - 03.03.19А1 Лига (женщины)ЖКК Студио Загреб (жен.)
53 : 81ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
W - 24.11.18А1 Лига (женщины)ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)
75 : 40ЖКК Студио Загреб (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче ЖКК Медвешчак Загреб (жен.) — ЖКК Студио Загреб (жен.)
Игра «ЖКК Медвешчак Загреб (жен.)» — «ЖКК Студио Загреб (жен.)» состоялась 22 марта 2025 г..
Встреча входит в турнир «А1 Лига (женщины)».
Тут вы найдёте текущий счёт и ход игры, ключевые события, статистику матча, составы команд и очные встречи, а также коэффициенты и AI-прогноз на этот матч.











