Империал U15 (жен.) — Парана Клубе U15 (жен.) 2:0: результат и разбор матча
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Империал U15 (жен.): 4 сухих матчей в 8 последних
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Империал U15 (жен.)
LLDWWWWD
- 24.05домЛондрина U15 (жен.)0:1L

- 17.05выездЛондрина U15 (жен.)0:3L

- 19.04выездПарана Клубе U15 (жен.)0:0D

- 11.04выездШабурея ФК U15 (жен.)6:1W

- 22.03домПарана Клубе U15 (жен.)2:0W

- 21.09домШабурея ФК U15 (жен.)1:0W

Парана Клубе U15 (жен.)
WDLDWLWL
- 26.04выездШабурея ФК U15 (жен.)7:0W

- 19.04домИмпериал U15 (жен.)0:0D

- 22.03выездИмпериал U15 (жен.)0:2L

- 07.09домИмпериал U15 (жен.)0:0D

- 30.08выездРеал Аполо U15 (жен.)2:1W

- 03.08выездШабурея ФК U15 (жен.)1:2L

Хронология матча
58'
Гол
Luiza Klodzinski Casella Anzoategui · —
46'
Гол
Agatha Geovana Rodrigues Dos Santos · —
Очные встречи
история противостояний команд
2Империал U15 (жен.)2 ничьихПарана Клубе U15 (жен.)0
1.00
Среднее голов
25%
Обе забивают
25%
Тотал > 2.5
Последние 4 встреч
- 19.04.26U15 Паранаэнсе, ФемининоПарана Клубе U15 (жен.)
0 : 0Империал U15 (жен.)
D - 07.09.25U15 Паранаэнсе, ФемининоПарана Клубе U15 (жен.)
0 : 0Империал U15 (жен.)
D - 13.07.25U15 Паранаэнсе, ФемининоИмпериал U15 (жен.)
2 : 1Парана Клубе U15 (жен.)
W - 14.09.24U15 Паранаэнсе, ФемининоИмпериал U15 (жен.)
1 : 0Парана Клубе U15 (жен.)
W
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Империал U15 (жен.) — Парана Клубе U15 (жен.)
«Империал U15 (жен.)» и «Парана Клубе U15 (жен.)» сыграли между собой 22 марта 2026 г..
Игра проходит в рамках турнира «U15 Паранаэнсе, Феминино».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











