Местрино Юнайтед ФК — Поццоново 1:1: результат и разбор матча
- Гол 37'
- Гол 67' (пен)
Атакующая активность
по реальным событиям матча
0'45'90'
50%Местрино Юнайтед ФК
50%Поццоново
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Местрино Юнайтед ФК выиграл 3 из 5 последних очных
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Местрино Юнайтед ФК
LWLDWWLD
- 26.04домАСД Кьямпо1:2L

- 19.04выездВиллафранка Веронезе2:0W

- 12.04домКальчо Скьо0:2L

- 22.03домПоццоново1:1D

- 15.03выездМонторио ФК1:0W

- 08.03домКальчо Моццекане3:1W

Поццоново
WWDDLWWD
- 26.04домКальчо Скьо3:1W

- 19.04выездАКД Оппеано3:0W

- 12.04домКальчо Моццекане0:0D

- 22.03выездМестрино Юнайтед ФК1:1D

- 15.03домМонтеккьо Маджоре1:2L

- 08.03выездАСД Эуганеа Роволон Черварезе2:1W

Хронология матча
67'
Гол с пенальти
Поццоново
37'
Гол
Местрино Юнайтед ФК
Очные встречи
история противостояний команд
3Местрино Юнайтед ФК1 ничьихПоццоново1
1.80
Среднее голов
20%
Обе забивают
40%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Местрино Юнайтед ФК — Поццоново
«Местрино Юнайтед ФК» и «Поццоново» сыграли между собой 22 марта 2026 г..
Игра проходит в рамках турнира «Эччеленца Венето».
На этой странице удобно следить за матчем в реальном времени: текущий счёт и минута, голы, карточки и замены, статистику (владение, удары, угловые), составы команд, личные встречи и коэффициенты букмекеров. Здесь же — AI-прогноз на исход и вероятности по нашей модели.











