Aratol Gençlikspor — 68 Аксарайспор 0:3: результат и разбор матча
Игра остановлена. Показан счёт на момент прерывания, а не официальный результат.
Тренды матча
Статистические закономерности команд
Хозяева
Aratol Gençlikspor: 5 побед в 8 последних матчах
Aratol Gençlikspor: тотал больше 2.5 в 7 из 8 последних
Aratol Gençlikspor: в среднем 2.75 гола за матч
Гости
68 Аксарайспор: 6 побед в 8 последних матчах
Очные встречи
В среднем 3 гола за очный матч
Последние встречи
кто с кем играл и с каким счётом
Aratol Gençlikspor
WLWWLWDW
- 29.04выездАксарай 68 СК3:0W

- 22.04дом68 Аксарайспор0:3L

- 15.04выездАксарай Экеджикспор3:1W

- 08.04домАксарай Иль Озель Идареспор3:1W

- 01.04домАксарай Эгитим Футбол СК0:2L

- 21.03выездСултанханыспор6:0W

68 Аксарайспор
WWWWLWWL
- 04.05домГюлагачспор3:0W

- 28.04домАксарай Акхисарспор8:0W

- 21.04домАксарай Караденизспор1:0W

- 14.04домАксарай Эгитим Футбол СК4:0W

- 07.04домАксарай 1989 Спор0:1L

- 03.03выездАксарай 1989 Спор1:0W

Очные встречи
история противостояний команд
1Aratol Gençlikspor2 ничьих68 Аксарайспор2
3.00
Среднее голов
40%
Обе забивают
60%
Тотал > 2.5
Последние 5 встреч
- 04.03.12Аксарай 1. Аматёр ЛигиAratol Gençlikspor
1 : 468 Аксарайспор
L - 13.11.11Аксарай 1. Аматёр Лиги68 Аксарайспор
3 : 0Aratol Gençlikspor
L - 03.04.11Аксарай 1. Аматёр Лиги68 Аксарайспор
3 : 3Aratol Gençlikspor
D - 13.02.11Аксарай 1. Аматёр ЛигиAratol Gençlikspor
1 : 068 Аксарайспор
W - 28.11.10Аксарай 1. Аматёр Лиги68 Аксарайспор
0 : 0Aratol Gençlikspor
D
Ещё матчи
Все прогнозы →О матче Aratol Gençlikspor — 68 Аксарайспор
Встреча «Aratol Gençlikspor» — «68 Аксарайспор» прошла 22 апреля 2012 г..
Матч относится к турниру «Аксарай 1. Аматёр Лиги».
Здесь сохранены хронология, статистика, составы, очные встречи и AI-прогноз.











